УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иван Ургант опроверг слова Потапа об их телефонном разговоре: прощения за страну не просил

1 минута
4,9 т.
Иван Ургант опроверг слова Потапа об их телефонном разговоре: прощения за страну не просил

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко ранее рассказывал, что в первый день полномасштабного вторжения ему звонил российский телеведущий Иван Ургант и в слезах извинялся за всю Россию. Однако шоумен опроверг слова музыканта. 

От самого телефонного разговора Ургант не отрекся, но вот слез и извинений, по его словам, не было. Такое заявление телеведущего опубликовал сайт StarHit

"Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил", – заверил шоумен. 

Иван Ургант опроверг слова Потапа об их телефонном разговоре: прощения за страну не просил

Что тогда на самом деле говорил россиянин Потапу во время их телефонной беседы – ведущий не раскрыл. 

Напомним, 24 февраля Иван Ургант в своих соцсетях опубликовал черный квадрат и коротко написал: "Страх и боль. Нет войне". Впоследствии его сняли с эфира пропагандистского Первого канала.

В марте 2022 года россиянин с семьей уехал из России, но скоро вернулся на родину и прекратил высказываться против войны.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Урганта занесли в список так называемых агентов иностранного влияния. Звезда шоу "Вечерний Ургант" заявил, что внимательно ознакомился с ходом заседания ГРАДа и предложил переименовать ее в ГОВНО – "Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!