УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Билык приравняла Киркорова и бывших друзей из России к убийцам

2 минуты
15,6 т.
Ирина Билык приравняла Киркорова и бывших друзей из России к убийцам

Известная украинская певица Ирина Билык, в доме которой под Киевом жили российские оккупанты, сравнила звезд РФ с убийцами. В этот список она внесла своих коллег и друзей, в том числе и исполнителя Филиппа Киркорова, которому в свое время подарила песню "Снег".

В комментарии для программы "Вечір з Україною" Билык заявила, что не поверит певцу, даже если он осудит войну. Звезда считает, что россиянин слишком долго молчал (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ирина Билык приравняла Киркорова и бывших друзей из России к убийцам.

"Я не поверю. Человек, который молчал столько дней и продолжает поддерживать то, что издеваются над нами до сих пор... Я считаю, что таких друзей на сегодняшний день у меня уже нет", – заявила певица.

По словам Билык, для многих звезд РФ она была светлым человеком со светлым творчеством, которое они постоянно хотели взять себе. Но теперь артистка не хочет, чтобы ее песни исполняли в стране-агрессоре, так как "они (звезды РФ. Ред.) поют неправду". Исполнительница не хочет общаться с коллегами из соседней страны.

"Я не говорю сейчас об артистах, что они убийцы, но можно приравнять, что они убивают своими действиями простых людей, простых мирных украинцев", – добавила Билык.

Как сообщал OBOZREVATEL, Билык раскрыла, что не будет продавать свой дом в селе Березовка Киевской области, где в течение месяца жили российские оккупанты. Звезда планирует отремонтировать его и вернуться к мирной жизни.

Известно, что россияне устроили в доме штаб, где отдыхали, грелись у камина, плавали в бассейне, уничтожали запасы еды и, конечно же, забирали себе ценные вещи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!