УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" Злата Огневич о личном: чувствовала себя ничтожеством

2 минуты
1,8 т.
Украинская певица Злата Огневич, которая стала главной героиней второго сезона шоу 'Холостячка'

Украинская певица Злата Огневич, которая стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка", рассказала о своих прошлых отношениях. По словам артистки, один из ее экс-возлюбленных не смог смириться с ее насыщенным графиком, постоянными съемками и выступлениями, из-за чего они расстались.

Такими подробностями она поделилась в видеовизитке будущего сезона любовного реалити, которую опубликовала на личной странице в Instagram (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца). Вторые отношения, как отметила Огневич, закончились для нее тяжело. Певица поделилась, что сначала новый бойфренд красиво ухаживал за ней, а потом начал во всем упрекать.

"Он начал говорить: "Мне не нравиться, как ты одеваешься, твой стиль, у тебя животик – иди покачай пресс". Я в тот момент чувствовала себя реальным ничтожеством из-за того, что не оправдала его ожиданий, что я не красивая", – рассказала Злата со слезами на глазах.

Злата Огневич рассказала о своих прошлых отношениях

Огневич отметила, что у нее нет отношений уже больше года. Певица также добавила, что решила: она больше не хочет страдать и будет слушать только себя.

"В следующих отношениях я не хочу растворяться, я хочу развиваться вместе со своим мужчиной", – заявила звезда.

Злата Огневич рассказала о личном в видеовизитке будущего сезоне "Холостячки"

Также она рассказала, какие качества ее привлекают в противоположном поле. Как оказалось, это интеллект и чувство юмора, любовь к детям и к своей семье.

Злата Огневич рассказала, какие мужчины ее привлекают

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич – украинская певица и телеведущая. Представительница Украины на конкурсе песни "Евровидение 2013". Заслуженная артистка Автономной Республики Крым.

  • В 2014 году Огневич стала депутатом Верховной Рады Украины по избирательному партийному списку Радикальной партии Олега Ляшко под № 4. 10 ноября 2015 года на заседании парламента она сообщила о своем решении сдать депутатский мандат.

  • В 2021 году стала победителем самого популярного шоу страны "Маска" на телеканале "Украина". Певица выступала в образе Солнца.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Злата Огневич, которая стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка", рассказала, что этот год для нее – удивительный и волшебный. По словам знаменитости, новый период в ее жизни только начинается.