УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это же не наша семья напала на Украину!" Комик Борис Барский поставил на место сестру из России

2 минуты
10,3 т.
'Это же не наша семья напала на Украину!' Комик Борис Барский поставил на место сестру из России

Народный артист Украины, директор театра "Маски" Борис Барский признался, что в стране-агрессоре России живет его сестра. С началом полномасштабного вторжения РФ она пыталась доказать родственнику, что простой народ "ни в чем не виноват", но актер резко ответил женщине, заявив, что Россия шлет в Украину "мясо" и обязательно проиграет в этой войне.

Об этом Барский рассказал в интервью УНИАН. По его словам, сестра сама позвонила еще в феврале (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Борис Барский поставил на место сестру из России.

"У меня тоже есть родственники в России. В феврале сразу позвонила сестра: "Ты же понимаешь, это не наша семья, не наши дети напали на Украину". Сказал ей: все, что им говорят о "победоносной спецоперации на Украине", – пропаганда. На самом деле, здесь – рубка, а Россия шлет сюда "мясо"…" – вспомнил Барский.

Борис Барский играет в театре.

Также он добавил, что Россия – это полицейское государство. Звезда считает, что многие люди там запуганы.

"У кого-то рыльце в пушку – какие-то финансовые махинации, неуплата налогов, под предлогом чего могут "закрыть". В общем, нам не стоит надеяться, что там выйдут на улицу и начнутся протесты. Не выйдут", – отметил актер.

Борис Барский считает, что Россия – это полицейское государство.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский певец Иван Дорн рассказал о друзьях из России, противостоящих пропаганде Кремля и войне в Украине. Звезда отметил, что они выходили на митинги и даже попадали в СИЗО, но это было безрезультатно. Со временем он перестал их убеждать в необходимости выражать свой протест.

Также OBOZREVATEL писал, что украинская певица Анастасия Приходько призналась, что разорвала дружбу со своей лучшей подругой и кумой, которая живет в России. Причиной разрыва отношений стала война и пропаганда, которую Кремль навязывает своему народу. Так, россиянка попыталась убедить и подругу из Украины, что "не все так однозначно" по поводу кровавой политики страны-агрессора, но в ответ не получила от Приходько не только внимания, но еще и была послана на три буквы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!