УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эллерт поздравил Мишину с годовщиной романтичным видео: фанаты требуют объяснений

2 минуты
1,9 т.
Эллерт поздравил Мишину с годовщиной и показал видео

Победитель реалити-шоу "Холостячка", сценарист "95 квартала" и комик Александр Эллерт озадачил поклонников новым видео. Он опубликовал ролик, в котором поздравил Ксению Мишину с годовщиной.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. В ролике можно увидеть общие романтические фотографии Александра и Ксении. Также на фоне играет зажигательная музыка (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"С годовщиной, любимая!" – написал Эллерт под видео.

Поцелуй Ксении и Александра.
Ксения Мишина на проекте "Холостячка".

Пользователи были озадачены увиденным, ведь ранее пара заявила, что разрывает отношения. Вот что написали юзеры по этому поводу:

"Вызываем пояснительную бригаду!", "Народ требует объяснений", "Чего? Простите меня, но я одна ничего не понимаю?", "А что происходит?", "С годовщиной вас! Красавчики!", "Я знала, что вы пошутили! Поздравляю вас", "Ничего не понятно…".

Александр Эллерт поздравил Мишину с годовщиной.
Мишина рассталась с Эллертом: как украинцы отреагировали

Напомним, в середине июля этого года Мишина выложила пост, в котором заявила, что расстается с Александром. Причину разрыва отношений она уточнять не стала. "Мы больше не пара, это мое окончательное решение", – говорилось в публикации звезды.

Позднее Александр Эллерт оригинально отреагировал на пост Мишиной о расставании, опубликовав на странице в Instagram скриншот с Википедии. Артист показал страницу с разъяснением слова "драма".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее дочь Александра Эллерта Элина прокомментировала отношения ее отца с актрисой Ксенией Мишиной. На просьбу подписчиков помирить пару после расставания девушка ответила, что она в этой ситуации ничего не решает.