УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам "голой" вечеринки "зажечь" на Донбассе с оккупантами без рук и ног

3 минуты
34,6 т.
Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам 'голой' вечеринки 'зажечь' на Донбассе с оккупантами без рук и ног

Российский актер и исполнитель родом из Киева Никита Джигурда, который активно поддерживает путинский режим и террористическую войну на родине, прокомментировал скандальную "голую вечеринку" блогерши и миллионерши Насти Ивлеевой. На шабаше собрались, в частности, путинисты в вульгарных полуобнаженных или же полностью обнаженных костюмах и устроили неадекватные танцы. Экс-украинка Лолита, к примеру, и вовсе лазила на четвереньках. Джигурда обратился к участникам всей этой вакханалии с абсурдным предложением. 

Так, фанатик Кремля, который регулярно ездит на оккупированный Донбасс, порекомендовал и оскандалившимся коллегам приехать " в гости" к захватчикам-террористам. Джигурда буквально предложил участникам "голой вечеринки" устроить подобный шабаш на фронте, но только с оккупантами "без рук и без ног". Его процитировали российские пропагандистские СМИ. 

"Ребята на Донбассе только с матом комментируют "голую вечеринку" Ивлеевой и иже с ней. Только матом! Таким жестким, что мне страшно становится за участников вечеринки. Потому что они залетели в параллельную Вселенную вместо того, чтобы изначально поблагодарить ребят, девчат на Донбассе, кто дарит нам такую возможность быть в мире каждый день... Ну, отдайте дань уважения! Вот бы было: "Ребят, мы к вам инкогнито приедем: Киркоров, Собчак, Лолита – все"! И на Донбассе зажечь с ранеными ребятами, которые с переломами, без рук, без ног", – выдал опальный Z-патриот. 

Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам "голой" вечеринки "зажечь" на Донбассе с оккупантами без рук и ног

Тем временем сами участники так называемой "спецоперации" выразили мнение, что Ивлеева "может искупить вину донатами для армии". Вместе с тем, они назвали организаторшу "голой вечеринки" мразью, которая пытается усидеть на двух стульях и устраивает "сатанистские" мероприятия.

Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам "голой" вечеринки "зажечь" на Донбассе с оккупантами без рук и ног

Оккупанты также заявили, что никто из участников "голой вечеринки" не помогает российской армии, хотя многие из них являются кремлевскими шутами и фанатами Путина. 

"Те, кто переживает за страну, не ведут такой образ жизни. Не может сочетаться в одном существе два противоположных качества: быть человеком и мразью одновременно. Ивлеева со своими антивоенными постами в Instagram хотела на двух стульях усидеть. Ходила с камнем на заднице за 23 миллиона, а теперь иск поймала на миллиаррд. Простые люди собирают для фронта делами, деньгами, вещами – кто как и чем может. А эти… упиваются своей шикарной жизнью, устраивают сатанистские вечеринки, кичатся деньгами. Какая от них польза?! Кроме разложения общества. Никто из них не помогает армии – ни тайно, ни явно. Нечего сейчас ерзать и оправдываться. Пусть их обяжут выплачивать с гонораров деньги армии, так и "искупят" свою вину", – выдал в комментарии пропагандистским СМИ бывший террорист из ЧВК "Вагнер".  

Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам "голой" вечеринки "зажечь" на Донбассе с оккупантами без рук и ног

Оккупант добавил, что российские солдаты якобы не следят за жизнью отечественной богемы, но хотят, чтобы те платили им деньги, а также "посидели годик вне медиаполя". 

Напомним, что гостями на вечеринке, кроме Лолиты, были Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан, Сергей Лазарев, Анна Асти, сама Ивлеева и многие молодые блогеры. Большинство этих звезд регулярно приглашают выступать на пропагандистских мероприятиях. Теперь же всем им грозит бойкот. Для его избежания звезды массово записывают видео с жалостливыми извинениями и оправданиями. 

Экс-киевлянин Джигурда посоветовал участникам "голой" вечеринки "зажечь" на Донбассе с оккупантами без рук и ног

Как мы уже отметили, Джигурда регулярно ездит на оккупированный Донбасс к террористам, чтобы поддержать их в стремлении уничтожить родной народ. Сейчас Джигурда ярый Z-патриот, хотя всего несколько лет назад имел украинский паспорт. В июне, к примеру, он засветился на Донбассе в военной форме. В окружении оккупантов он позировал среди поля на фоне оружия россиян. Кроме того, путинист рассказывал россиянам басни, как в 2014 году ему предлагали баллотироваться в президенты Украины.

Ранее OBOZ.UA также сообщал, чем обернулась "голая вечеринка" Насти Ивлеевой в Москве. 5 лет колонии, бойкот Киркорова и Лолиты, крокодиловы слезы и другие последствия – читайте обо всем в нашем материале

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и в Viber. Не ведитесь на фейки!