УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли – 46: как менялась звезда Голливуда с детства

3 минуты
5,7 т.
Джоли – 46: как менялась звезда Голливуда с детства

В пятницу, 4 июня, популярной американской актрисе Анджелине Джоли исполняется 46 лет. Внешностью знаменитости поклонники восхищались всегда – как в детские годы звезды, так и на сегодняшний день.

Многие называют Джоли одной из самых красивых актрис Голливуда. В честь дня рождения кинозвезды OBOZREVATEL решил показать, как она менялась с детства до наших дней (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Анджелина Джоли родилась в Лос-Анджелесе, в семье известного американского актера Джона Войта и франкоканадской актрисы Маршелин Бертран.

Анджелина Джоли родилась в Лос-Анджелесе

В силу своего происхождения Джоли унаследовала кровь нескольких народов: со стороны отца – словацкого и немецкого, со стороны матери – франкоканадского, а также голландского и немецкого.

В силу своего происхождения Джоли унаследовала кровь нескольких народов

Джоли начала работать моделью на показах одежды уже в 14 лет. Кроме того, она появилась в нескольких музыкальных видеоклипах, в том числе у Ленни Кравица и Meat Loaf.

Джоли начала работать моделью на показах одежды уже в 14 лет
Как выглядела Джоли в детстве

В 1999 году на экраны вышел фильм "Прерванная жизнь", который должен был стать киновозвращением Вайноны Райдер, однако все обернулось настоящим триумфом Анджелины Джоли, которая за роль необузданной бунтарки Лисы Роув получила свой третий "Золотой глобус", премию Гильдии киноактеров США и "Оскар" за "Лучшую женскую роль второго плана".

Актриса Джоли в юности
Как выглядела Джоли в юности

После грандиозного успеха с "Прерванной жизнью" Джоли снялась в боевике под названием "Угнать за 60 секунд", где у нее не было особых возможностей блеснуть своим драматическим талантом, однако фильм как минимум стал очень успешным в финансовом плане, собрав более 230 миллионов долларов в прокате.

Как сейчас выглядит актриса Джоли

В марте 2019 года в прессе появилась информация, что Джоли решила завершить кинокарьеру и уехать из Лос-Анджелеса. Однако, в августе того же года стало известно, что актриса присоединилась к касту фэнтези "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" Бренды Чепмен, приквелу "Алисы в Стране чудес" и "Питера Пэна". Джоли досталась роль матери Алисы и Питера.

Анджелина Джоли на сегодняшний день

На сегодняшний день актрисе пришлось оставить режиссуру из-за проблем в личной жизни, но при этом она продолжает общаться с прессой и сниматься в различных фотосессиях.

На сегодняшний день актрисе пришлось оставить режиссуру
Как выглядит Джоли в наши дни

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярная актриса, сценарист и продюсер Анджелина Джоли снялась с роем пчел, чтобы привлечь внимание к проблеме их исчезновения. Кадры были сделаны для National Geographic.