УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джессика Альба завершила актерскую карьеру и назвала причину

1 минута
9,3 т.
Джессика Альба завершила актерскую карьеру и назвала причину

Американская актриса 39-летняя Джессика Альба заявила, что решила уйти из кино из-за того, что планирует сосредоточиться на бизнесе и семье, а также заняться своим здоровьем.

По словам знаменитости, до 11 лет она перенесла пять операций и лечилась от хронической аллергии, а ее мать болела раком в молодом возрасте. Об этом пишет издание Entertainment Tonight.

Как рассказала Альба, после того, как у нее родилась дочь Онор в 2008 году, она поняла, что нужно больше времени посвящать здоровью и ребенку.

"В какой-то момент я поняла, что хочу жить, процветать и проводить как можно больше времени с этим маленьким человеком, которого я привела в этот мир. Осознала, что здоровье – это важно. Я хотела, чтобы мой ребенок тоже был здоров. Ужасно сложно быть счастливым, когда ты болеешь", – отметила актриса.

Актриса Джессика Альба ушла из кино
  • Джессика Альба – американская актриса. Теле- и кинокарьера для Альбы началась в 13 лет с ее появления в фильме "Затерянный лагерь" и сериале "Тайный мир Алекс Мак". Она стала известной благодаря главной роли в телесериале "Темный ангел".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее легендарная американская 81-летняя певица Тина Тернер заявила, что покидает сцену. По словам знаменитости, она хочет отстраниться от светской жизни из-за проблем со здоровьем.

  • В СМИ появилась информация, что популярная британская актриса, звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон решила уйти из кино ради своего возлюбленного Лео Робинтона.