УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дуа Липа показала пикантный лук в чулках и мини-юбке

2 минуты
14,3 т.
Дуа Липа показала пикантный лук в чулках и мини-юбке

Популярная британская певица Дуа Липа поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала несколько стильных образов. Знаменитость позировала как в мини-юбке, так и ярком длинном платье.

Соответствующие фото артистка опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили новые кадры певицы и засыпали ее комплиментами.

Так, на одном из снимков Липа позировала на камеру в белой рубашке с галстуком, короткой юбке и черных чулках – в таком луке звезда засветила свои подтянутые ягодицы.

На другом фото знаменитость можно увидеть в желтом платье с подолом, которое подчеркнуло длинные ноги Липы. Свои образы певица дополнила аксессуарами и прической в виде высокой гульки.

Дуа Липа появилась в стильном образе
Дуа Липа показала стильные наряды
Дуа Липа в чулках и короткой юбке
Дуа Липа продемонстрировала модные образы

Пользователям сети понравились модные луки Липы, и они оставили под публикацией множество приятных комментариев.

"Красивая", "Королева", "Ты выглядишь хорошо", "Очаровательная", – пишут люди.

Пользователям сети понравились модные луки Липы
Певицу засыпали комплиментами
В сети оценили новые фото певицы

Коротко о знаменитости:

  • Дуа Липа – британская певица косовского происхождения, автор песен и модель. Начала свою карьеру в 2015 году. Тогда она подписала контракт с Warner Bros. Records и вскоре выпустила там свой первый сингл.

  • Дальше карьера певицы развивалась очень успешно и быстро – в 2016 году знаменитый ямайский певец Шон Пол при участии Дуа Липы записал трек No Lie. Песня стала мировым хитом, а потом и саундтреком к фильму с Дуэйном Джонсоном "Спасатели Малибу".

  • За свою карьеру звезда записала два альбома – Dua Lipa (2017) и Future Nostalgia (2020) – и завоевала две премии "Грэмми" в 2019 году.

Ранее американский журнал Time назвал 25-летнюю британскую певицу Дуа Липу самой влиятельной звездой 2021 года. Артистка также украсила обложку нового выпуска глянца.

Как сообщал OBOZREVATEL, популярная британская певица Дуа Липа поделилась с поклонниками фото, на которых она запечатлена в откровенном кожаном боди черного цвета, колготках и синих кроссовках.