УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорофеева похвасталась стильными джинсами за 6700 гривен. Фото

2 минуты
2,5 т.
Дорофеева похвасталась стильными джинсами за 6700 гривен. Фото

Популярная певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала стильный лук. Артистка позировала в белых джинсах от украинского бренда STАSH стоимостью 6700 гривен.

Соответствующее фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадр и засыпали звезду комплиментами.

Дорофеева появилась перед поклонниками в джинсах белого цвета с черным поясом и голубой рубашке свободного кроя. Свой аутфит певица дополнила аксессуарами, а также она распустила волосы и сделала укладку.

Кроме того, в руках артистка держала большой вазон с цветами.

Дорофеева показала стильный лук
Джинсы стоят 6700 гривен

Пользователям сети очень понравился лук Дорофеевой, и они оставили множество приятных комментариев под публикацией.

"Очень красивая", "Ух, красивый лук", "Прекрасная", "Надя, от тебя такой вайб классный! Уют такой", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился лук Дорофеевой
Певицу засыпали комплиментами
В сети оценили образ певицы

Коротко о знаменитости:

  • Надя Дорофеева – популярная украинская исполнительница, которая начинала свою карьеру с участия в группе "Время и Стекло".

  • В конце прошлого года она выпустила первый сольный трек "Gorit": за несколько дней новый хит набрал миллионы просмотров на YouTube.

  • Дорофеева долгое время встречалась, а затем и жила в гражданском браке с украинским певцом Владимиром Гудковым, известным под псевдонимом Владимир Дантес. Артистка вышла замуж за возлюбленного в июле 2015 года. Свадьбу сыграли в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками архивными фото, на которых показала, как выглядела в школьные годы – тогда у артистки была прямая челка.