УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не посылала отца в ж*пу": дочь путиниста Машкова объяснила, кому было адресовано ее нецензурное обращение

3 минуты
8,4 т.
'Я не посылала отца в ж*пу': дочь путиниста Машкова объяснила, кому было адресовано ее нецензурное обращение

Популярная российская актриса Мария Машкова, которая проживает в США и категорически осуждает войну в Украине, написала в соцсетях пост с текстом: "Идите в ж*пу со своей войной, отцы!" Поклонники решили, что слова адресованы папе знаменитости, народному артисту РФ Владимиру Машкову, который яро поддерживает кровавый путинский режим. Звезда сериала "Не родись красивой" опровергла домыслы фанатов.

По словам Машковой, на четыре буквы она послала всех отцов России, которые выступают за войну. Об этом она заявила на личной странице в Instagram.

Актриса подчеркнула, что осуждает позицию Владимира Машкова, однако надеется в будущем, вероятно, когда тот изменит взгляды на жизнь, возобновить общение с ним.

"В предыдущем посте отца в ж*пу не посылала. Послала в ж*пу с идеей войны всех отцов России, которые с таким остервенением отправляют детей защищать свою страну почему-то на чужой земле. И да. Мне ужасно больно, что отец одержим, как многие сейчас отцы, идеей империи и возвращения в СССР ценой свободного будущего своих детей. Я папу очень люблю и всегда буду очень любить. Я считаю его великим артистом, до которого мне, воистину, профессионально далеко. Я верю, что когда-нибудь я его крепко обниму. А он меня. И постоим так. Долго. Молча. Ну, а пока… помолчу сама. До лучших времен", – разъяснила артистка.

"Я не посылала отца в ж*пу": дочь путиниста Машкова объяснила, кому было адресовано ее нецензурное обращение

Машкова также прокомментировала обвинения россиян в ее адрес в том, что она якобы боится отъема имущества и депортации из Америки. Знаменитость заявила, что ни на родине, ни в Штатах недвижимости у нее нет, а из ценного – лишь автомобиль, который она ласково называет именем "Наденька", и друзья. В том числе друзья из Украины. Снимком с одним из них актриса поделилась в публикации.

"Если бы я молчала и продолжала сниматься в России, материально чувствовала бы себя намного лучше. Под видео сирен и взрывов от друзей и коллег из Украины не смогла", – подчеркнула Машкова.

"Я не посылала отца в ж*пу": дочь путиниста Машкова объяснила, кому было адресовано ее нецензурное обращение

Решила актриса ответить на еще один частый вопрос от соотечественников: "Кому ты нужна в этой Америке?"

Машкова написала: "Этот вопрос я и сама задавала своему мужу все последние годы жизни на две страны. Он мне на это ответил: "Мы нигде никому не нужны. Везде надо много работать и быть нужным самому себе". Буду ли я работать по профессии в Америке или нет, радости от вас, похоже, не получу. В первом случае это будет: ну, понятно, почему она там работает (в России из-за отца, в Америке из-за позиции). Во втором случае злорадство: мы же говорили! Дискуссии не выйдет. А жаль. Вот бы научиться радоваться друг за друга. Поддерживать. Но это уже после того, как научимся не нападать на чужие земли".

Напомним, еще 22 марта Машкова осудила вторжение России в Украину, несмотря на то что ее знаменитый отец поддерживает войну и выступил на пропагандистском концерте-митинге в "Лужниках". Глава династии Машковых приказал дочери вернуться домой из Америки и попросить прощения у соотечественников за "измену".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Машкова призналась, что уволилась со всех российских проектов с началом полномасштабной войны в Украине. Сейчас артистка проживает в США и предполагает, что кремлевские власти могут подать на нее в суд за антивоенные высказывания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!