УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь актера-путиниста Машкова публично послала отца на четыре буквы из-за войны в Украине

2 минуты
23,6 т.
Дочь актера-путиниста Машкова публично послала отца на четыре буквы из-за войны в Украине

Популярная российская актриса Мария Машкова, которая проживает в США и категорически осуждает агрессию Кремля, послала своего известного отца, народного артиста РФ Владимира Машкова на четыре буквы из-за его противоположной позиции касательно войны в Украине. Звезда сериала "Не родись красивой" опубликовала фрагмент из нового клипа российской рок-группы ДДТ на песню "Не с вами", в котором раскрывается проблема непонимания родителей своих детей.

Соответствующий пост Машкова разместила на личной странице в Instagram. В комментариях поклонники поддержали решительную позицию знаменитости.

"Идите в жопу со своей войной, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает", – резко обратилась актриса к Владимиру Машкову и всем, кто поддерживает кровавый путинский режим.

В данном контексте "победить", по мнению Машковой, должно молодое поколение, которое идет против системы, стремясь жить в любви, а не в постоянном насилии.

Именно этой теме посвящен новый клип ДДТ. Это 10-минутная видеоработа о молодом поколении россиян и его конфликте с отцами. Она начинается со сцены, где подвыпивший мужчина рассуждает о "бракованной" молодежи, обвиняя ее в непостоянстве. Персонаж упрекает своего сына в безответственности: "У них все одним днем, а у нас как было: взял, выбрал – так терпи, нравится, не нравится – терпи. Как вы живете?". В ответ от 17-летнего ребенка он слышит: "Мы? Мы живем по любви".

В клипе показаны реальные кадры из протестных акций молодежи, побеги от силовиков, поцелуи и вечеринки.

В конце выясняется, что те самые "отцы" – это и есть силовики.

Комментаторы под постом Машковой оставляли: "Маша, спасибо вам за вашу адекватность и чистое сердце!", "Ваш отец однажды поймёт, о чем вы говорите. Спасибо вам за смелость", "Маша, вы супергерой! Ваша способность – отличить добро от зла".

Напомним, еще 22 марта Машкова осудила вторжение России в Украину, несмотря на то что ее знаменитый отец поддерживает войну и выступил на пропагандистском концерте-митинге в "Лужниках". Глава династии Машковых приказал дочери вернуться домой из Америки и попросить прощения у соотечественников за "измену".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Машкова призналась, что уволилась со всех российских проектов с началом полномасштабной войны в Украине. Сейчас артистка проживает в США и предполагает, что кремлевские власти могут подать на нее в суд за антивоенные высказывания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!