УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Андрея Богдана раскрыла секрет похудения на 16 кг

2 минуты
2,2 т.
Анна Богдан раскрыла секрет стройности

Победительница "Холостяка 11" и бывшая жена экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана Анна призналась, что похудела на 16 килограммов благодаря правильному питанию, регулярным физическим нагрузкам и здоровому сну. Однако есть ключевой момент – все это работает только в комплексе.

Выполняя эти рекомендации по отдельности, добиться желаемых результатов будет гораздо сложнее. Об этом девушка рассказала в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, немаловажными в этом списке есть еще два пункта: никакого сладкого и позитивный настрой.

Анна Богдан рассказала о похудении.

"О том, как я похудела на 16 килограммов за 6 месяцев: исключила сладкое, правильное питание, спорт, здоровый сон и позитивный настрой", – написала Богдан.

Богдан рассказала о своем похудении.

Напомним, что Анне Богдан 29 лет, она родом из Киева. Окончила Национальный университет пищевых технологий, получив специальность маркетолог. Папа Анны – предприниматель, мама пока временно не трудоустроена. На данный момент девушка работает турагентом. В своем Instagram она отмечала, что посетила 36 стран.

Принять участие в романтическом шоу "Холостяк 11" девушку уговорила двоюродная сестра. После длительных размышлений Богдан все же решила рискнуть и попробовать. Хотя сама она призналась, что изначально все это напоминало ей нелепую авантюру.

Победительница шоу "Холостяк 11" Анна Богдан
Богдан рассказала, как похудела на 16 кг.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Анна Богдан и "холостяк" Заливако очаровали снимками из Каппадокии. Пара показала нежные фото с поцелуями и объятиями на фоне красивых пейзажей.