УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будь моей": Alyona Alyona впервые рассказала, как начала встречаться с эпатажным блогером

3 минуты
6,6 т.
'Будь моей': Alyona Alyona впервые рассказала, как начала встречаться с эпатажным блогером

Украинская реп-исполнительница Alyona Alyona рассказала, как тиктокер Денис предложил ей встречаться. Романтическое предложение поступило артистке в День Святого Валентина, 14 февраля.

По словам исполнительницы, она не ожидала сюрприза от избранника, поэтому очень удивилась, получив маленькие подарки от блогера. О начале отношений с эпатажным инфлюэнсером Алена рассказала в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Репер вспомнила, что после раннего пробуждения в День всех влюбленных заметила возле себя мягкую игрушку и большое шоколадное яйцо, которое она не распаковывала до середины дня.

Alyona Alyona рассказала о романтическом сюрпризе

Когда артистка все же решила съесть сладости, то нашла внутри романтическое послание от Дениса.

Алена нашла в шоколадном яйце записку

"Внутри оказалась наша общая фотография с подписью "Будь моей", – сказала влюбленная девушка.

Алена призналась, что не ожидала столь романтического поступка от избранника, ведь привыкла, что в современном мире мало кто предлагает встречаться красиво.

Денис предложил любимой встречаться 14 февраля

"Мне было очень приятно, потому что в последнее время люди перестали предлагать друг другу встречаться. Все как-то просто сходятся. Это было очень-очень романтично", – поделилась исполнительница.

Алена была приятно удивлена

Напомним, что в начале 2021 года стало известно, что реп-исполнительница находится в романтических отношениях, но не хочет рассказывать о своем бойфренде. Она отмечала, что такое решение приняла из-за публичности избранника.

Репер волновалась из-за публичности парня

Уже через полгода отношений артистка переехала к Денису и стала смелее рассказывать о нем СМИ. К примеру, стало известно, что ей трудно привыкать к совместной жизни.

Избранником исполнительницы стал блогер

Напомним, что избранником Алены стал известный тиктокер Денис, родом из Днепра, однако проживающий и работающий в Киеве. Парень известен в сети своими комедийными роликами о бездомных, наркоманах и т.д. Кроме этого, он занимается собственной карьерой рэпера и уже взял себе псевдоним – Йоксден.

Коротко о звезде:

Alyona Alyona – украинская хип-хоп и рэп-исполнительница. Тексты пишет с детства, однако широкой публике представила их только в 27 лет, когда начала выкладывать видео на YouTube.

Alyona Alyona сначала скрывала имя бойфренда

Как сообщал OBOZREVATEL, Alyona Alyona рассказала о своем первом интимном опыте, о котором она очень сожалеет. Исполнительница лишилась целомудрия с незнакомцем в 15 лет под давлением сверстников.