УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бритни Спирс в кроп-топе удивила фанатов новым танцем. Видео

2 минуты
33,2 т.
Бритни Спирс в кроп-топе удивила фанатов новым танцем. Видео

Известная американская певица и актриса Бритни Спирс в очередной раз поделилась с поклонниками роликом, на котором продемонстрировала новый танец. Знаменитость была одета в короткие шорты и топ.

Соответствующее видео звезда разместила на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили танец певицы и засыпали ее комментариями.

Так, Спирс двигалась под музыку в черном кроп-топе и клетчатых шортах. Свой образ она дополнила прической в виде небрежного хвоста, аксессуаров и насыщенным макияжем с акцентом на глаза.

Спирс двигалась под музыку в черном кроп-топе
Спирс удивила поклонников новым танцем

Пользователи сети не перестают удивляться необычным видео Спирс, поэтому они оставили множество комментариев под публикацией.

"Я просто жду, когда она разместит видео, где поет. Кто-нибудь еще скучает по ее пению?", "День 762: Бритни все еще крутится", "Ее глаза и эти движения кажутся такими странными, а где же твоя естественная красивая улыбка, Бритни?" – пишут люди.

Пользователи сети не перестают удивляться необычным видео Спирс
Спирс засыпали комментариями

Коротко о знаменитости:

  • Бритни Спирс – американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Дебютный альбом под названием "Baby One More Time" сделал артистку всемирно известной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бритни Спирс поделилась роликом, в котором продемонстрировала фигуру в короткой вышиванке и белых шортах. Также она дополнила образ обувью на каблуке.