УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Барских унизил Тимати в новом обращении и жестко высмеял Славу, Бузову и Рудковскую. Видео

2 минуты
230,3 т.
Барских унизил Тимати в новом обращении и жестко высмеял Славу, Бузову и Рудковскую. Видео

Украинский исполнитель Макс Барских обратился к звездам российского шоу-бизнеса, которые начали его критиковать после отказа от сотрудничества с РФ. Артист жестко отчитал певцов Тимати, Славу, Олю Бузову и ведущую Яну Рудковскую.

Барских рассказал, что перечитал новости РосСМИ и решил отреагировать на упреки своих экс-коллег, хотя и обещал себе этого не делать. Соответствующий ролик появился на его странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Русскому шоу-бизнесу посвящается", – подписал пост артист. Заметим, что с перечисленными знаменитостями певец знаком лично.

Сначала он обратился к пропутинскому исполнителю Тимати, с которым у них после начала войны завязался спор по поводу высказываний Барских. Пропагандист истерически отреагировал на заявление украинца о "дырявой России", назвав его "пет*шарой".

"Не понимаю, как ты нашел время, чтобы освободить рот и клеить мне какие-то высказывания. Когда ты видишь, как русские солдаты убивают украинских людей, детей, разрушают города. Лучше иди сопи в две дырки, спасай свою полуобанкротевшую компанию и жарь бургеры. Хватит сыпать свои угрозы. Ты ничего из себя не представляешь без своих папиков", – ответила звезда.

Барских унизил Тимати в новом обращении и жестко высмеял Славу, Бузову и Рудковскую. Видео

Следующей под раздачу попала давняя знакомая Барских певица Слава, которую он назвал "лицемеркой" за то, что раньше она "пела ему оды любви", а теперь "открыла рот и воняет". Исполнитель посоветовал ей скакать на медведе в Сибирь, чтобы там восхвалять свою захватническую страну.

Отметим, что раньше Слава требовала у украинца вернуть деньги, заработанные в Российской Федерации.

Также он обратился к телеведущей Яне Рудковской, которая, по версии певца, "умная женщина, но уже давно ничего не видит, кроме логотипа Louis Vuitton". Он отметил, что "патриотка" уехала с Родины и скоро начнет закупаться китайскими брендами.

На выезде из страны он также акцентировал внимание, обращаясь к певице и блогерше Оле Бузовой, которая после начала войны улетела в Дубай. "Спасибо, Instagram, что освободил нас от этого потока ненужной информации. Сиди там и верь, что все твои боты перейдут из Instagram в Telegram".

Напомним, что Бузова перед этим выразила "искреннее непонимание", почему украинец начал так плохо относиться к россиянам, ведь для нее – "музыка вне политики".

В конце Макс Барских поблагодарил всех русских артистов, выступивших против войны и освещающих эту тему. Он назвал их "братьями", а всем любителям умолчать пожелал успехов.

Как сообщал OBOZREVATEL, истерия между российскими знаменитостями началась, когда Маск Барских запретил использовать свою музыку в РФ и отказался отдавать деньги за билеты, купленные гражданами страны-оккупанта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Барских унизил Тимати в новом обращении и жестко высмеял Славу, Бузову и Рудковскую. Видео