УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак попросила Настю Каменских "не задалбывать ее" по поводу войны: Потап рассказал, о чем говорили певицы

2 минуты
9,0 т.
Ани Лорак попросила Настю Каменских 'не задалбывать ее' по поводу войны: Потап рассказал, о чем говорили певицы

Украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко рассказал, о чем его жена-певица Настя Каменских в начале полномасштабной войны разговаривала с уроженкой Черновцов Ани Лорак, умалчивающей о геноциде собственного народа. Как выяснилось, артистка осознавала трагедию, но попросила ее "не задалбывать", потому что молчать ей посоветовал известный путинист Филипп Киркоров.

Предательница Украины и российский певец давно дружат, поэтому она прислушивалась к совету. Об этом Потап рассказал в интервью ЖВЛ на YouTube (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Настя Каменских с целью достучаться до украинских артистов, не выступивших против войны, звонила всем коллегам, кто имел украинский паспорт и работал в России. Одной из таких звезд стала и Ани Лорак, которую жена продюсера попросила высказаться против кровавой политики Кремля.

Ани Лорак попросила Настю Каменских "не задалбывать ее" по поводу войны: Потап рассказал, о чем говорили певицы

"Ну скажи хоть что-нибудь. Напиши "Нет войне". На что певица из Черновцов ей отвечала: "Мне Киркоров сказал ничего не говорить. Я все понимаю. Он сказал мне думать на два года вперед. Поэтому не надо меня задалбывать", – пересказал слова Лорак Алексей Потапенко.

Ани Лорак попросила Настю Каменских "не задалбывать ее" по поводу войны: Потап рассказал, о чем говорили певицы

Взбешенная позицией коллеги Настя Каменских ответила, что Лорак не имеет права называть себя украинкой. Однако на шестой день полномасштабного нападения РФ артистка все же вспомнила о родине и призвала прекратить "убийственную, разрушительную и бессмысленную" войну. Но кому адресован призыв, певица не уточнила.

А 29 июня она засветилась на дне рождения сына эстрадного певца-путиниста Филиппа Киркорова. Там же среди гостей заметили супругу пресс-секретаря президента РФ и рупора кремлевской пропаганды Дмитрия Пескова – Татьяну Навку.

Впоследствии звезда заявила, что готовится к туру в Чехию и Германию. В анонсе Лорак назвала себя "самой титулованной украинской певицей", хотя родной народ продала еще в 2014 году, когда согласилась сотрудничать с Россией.

Ранее OBOZREVATEL писал, что европейский тур предательницы Украины оказался на грани срыва. В Праге (Чехия) ее запланированный на осень концерт уже упразднили, а в немецком городе Гамбург готовятся протестовать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!