УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли дала большое интервью для французского глянца, в котором упомянула украинцев

1 минута
9,6 т.
Анджелина Джоли дала большое интервью для французского глянца, в котором упомянула украинцев

Культовая американская актриса Анджелина Джоли стала лицом июньского выпуска французского журнала Madame Figaro, для которого дала большое интервью. В нем 47-летняя знаменитость, помимо прочего, упомянула украинцев и призналась, что восхищается их стойкостью.

В конце апреля этого года звезда Голливуда посетила Львов, для чего, как оказалось, ей пришлось сделать одно исключение. Дело в том, что Джоли старается минимизировать полеты на частном авиатранспорте, дабы лишний раз не загрязнять окружающую среду, однако, чтобы попасть в Украину ей пришлось нарушить собственное правило. Именно по этой причине интервью для Madame Figaro актриса давала по видеосвязи из Лос-Анджелеса, а не в Париже вживую.

"Я своими глазами видела абсолютную стойкость и невообразимую силу этих людей, которые не только выживают в этой ситуации войны, но и защищают окружающих", – поделилась кинозвезда с журналистами своими впечатлениями от поездки в Украину.

Анджелина Джоли дала большое интервью для французского глянца, в котором упомянула украинцев

Интервьюеры также затронули тему деятельности Джоли по защите окружающей среды и помощи женщинам в странах третьего мира. Сама актриса, которая по совместительству является послом доброй воли по делам беженцев в ООН, отметила, что проблемы переселенцев и нарушения прав человека – это вопросы, которые наиболее ее беспокоят.

Напомним, журналистка OBOZREVATEL Майя Подгородецкая поделилась видеозаписью, на которой Джоли заходит в кафе во Львове. По ее словам, она не ожидала увидеть звезду в таком месте. Как себя вела актриса и зачем приехала в Украину – читайте в нашем материале.

Актриса после визита во Львов рассказала, что ее больше всего поразило при общении с пострадавшими от войны детьми.

OBOZREVATEL также писал, что Джоли засветила кольцо с картой Украины. Как отметил один из ювелирных брендов, презентовавший актрисе символичное украшение, теперь у звезды есть "прекрасное воспоминание о прекрасной стране".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!