УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андраде показала средний палец на трендовом видео в TikTok

2 минуты
5,7 т.
Андраде показала средний палец на трендовом видео в TikTok

Известная певица украинско-боливийского происхождения Мишель Андраде (Michelle Andrade) поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала, как веселится с подругой, повторивши тренд в TikTok.

Знаменитость подвигалась под известную песню Le Tigre – Deceptacon. Соответствующий ролик артистка опубликовала на странице в TikTok (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, в кадре Андраде появилась в черных кожаных брюках и белом коротком топе. Певица забавно станцевала под популярный хит, во время которого несколько раз показала средний палец.

Мишель Андраде записала смешное видео

Пользователи сети оценили видео знаменитости и посмеялись с него, а также засыпали артистку комментариями.

"Когда эмоции на пределе", "Ее улыбка – это что-то!", "Отпад", – пишут люди.

Пользователи сети оценили видео знаменитости
Певицу засыпали комментариями
Фанаты оценили улыбку Андраде
  • Мишель Андраде – это украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поет на испанском, украинском, русском, английском и португальском языках.

  • В 2013 году приняла участие в шоу "X-Фактор", где ее заметил продюсер Потап. Впервые на большой сцене выступила 2 октября 2014 года вместе с группой Mozgi на концерте, который организовал телеканал М1.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее 16-летняя Оливия из Аризоны, штат США, стала популярной в социальной сети TikTok благодаря своему среднему пальцу, длина которого составляет 12,7 см.

  • Украинский шоумен Андрей Джеджула поделился с поклонниками видео, на котором станцевал с 12-летним сыном Даниэлем под известный хит Valentino Khan & Wuki – Better feat. Roxanna.