УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona призвала не ссориться с русскоязычными украинцами: всему свое время

1 минута
11,1 т.
Alyona Alyona призвала не ссориться с русскоязычными украинцами: всему свое время

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona призвала украинцев не ссориться между собой из-за русского языка. Она подчеркнула, что в это "непростое время" нужно объединиться, а не "ср*ться".

Артистка считает, что русскоязычные граждане Украины также любят свою Родину, волонтерят и становятся в ряды ВСУ. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Я очень очень хочу вас всех призвать, чтобы мы с вами между собой не ссорились и не ср*лись. Потому что есть люди, которые говорят на украинском давно, есть люди, которые перешли на украинский язык. Есть люди, которые еще пытаются, пробуют, или все еще говорят по-русски", – начала певица.

Она подчеркнула, что "это все окей", ведь для граждан, искренне любящих свое государство, язык не помешает этому.

"Перейдут еще. Всему свое время. Есть люди, которые идут в тероборону, волонтерят, занимаются гуманитарной помощью", – добавила звезда.

Alyona Alyona также отметила, что каждый украинец имеет право заниматься тем, на что у него хватает сил и желания. Так, по ее словам, не нужно осуждать тех, кто сидит дома, воспитывает детей или просто переживает стресс.

"Война – всегда стресс. Все имеют право на свои эмоции и переживания. Давайте будем едины, как никогда", – закончила знаменитость.

Alyona Alyona призвала украинцев не ссориться между собой из-за русского языка

Как сообщал OBOZREVATEL, советская и украинская актриса Ада Роговцева призвала опомниться российских оккупантов и остановить кровопролитие. Она пригрозила россиянам расплатой, постигшей не одно их поколение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.