УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona и Jerry Heil выпустили новый трек в преддверии Пасхи: мы изменили свои ценности, но не традиции

2 минуты
7,1 т.
Alyona Alyona и Jerry Heil выпустили новый трек в преддверии Пасхи: мы изменили свои ценности, но не традиции

Украинские певицы Alyona Alyona и Jerry Heil в преддверии светлого праздника Пасхи выпустили новый трек под названием "Рідні мої". Трогательный хит о теплых воспоминаниях каждого украинца в связи с праздником.

Соответствующее видео появилось на официальном YouTube-канале Alyona Alyona. Певицы отметили, что этот год в корень изменил каждого и все вокруг из-за войны России против Украины (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Самые теплые воспоминания у большинства людей Украины на протяжении жизни – это теплые семейные собрания на Пасху. Многие семьи уже не объединятся, многие дедушки уже не будут радовать внуков, во многих печах уже не будут печь пасхи. Мы изменили свои ценности, изменили отношение ко многим вещам. Но неизменно будем нести через годы традиции своей нации и своих семей. Чтобы память о них была вечна", – написала Alyona Alyona.

Alyona Alyona.

Она добавила, что этот трек о боли, о тоске, о воспоминаниях и о семейном тепле, а также о том, что именно объединяет всех украинцев.

Jerry Heil.

В комментариях под видео пользователи сети восхитились работой и поблагодарили за прекрасную песню.

"Спасибо за настоящий, украинский контент! Надеюсь, после войны у нас в трендах останется украинское творчество", "Мощный трек", "Текст этой песни словно вернул меня на несколько лет назад", "Очень искренняя и душевная песня", "Музыка качает. Круто, продолжайте творить", "Искренняя композиция", "Так искренне и душевно", "Тепло и по-семейному", "Как бальзам на душу", "До глубины души", "Спасибо за отличную песню, в такое время", – пишут люди.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Наталья Могилевская показала фрагмент новой песни-молитвы "Дева Мария". Знаменитость спела на фоне разбитого дома и сгоревших автомобилей в одном из городков Киевской области.