УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona – 30: как выглядела звезда до популярности

2 минуты
16,5 т.
Alyona Alyona – 30: как выглядела звезда до популярности

14 июня украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona отмечает 30-летие. Певица прославилась благодаря своим оригинальным песням, в которых освещает важные социальные темы, а также весьма колоритной внешности.

Увлекаться музыкой Алена начала еще в 12 лет: будущая артистка сочиняла рэп-песни, а также изучала компьютерные программы, чтобы создавать биты. Подробней о том, как рэперша обрела популярность – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

В 2009 году Алена написала первый трек "Женский удар по стереотипам", а затем дебютный альбом "Плюс на минус дает плюс". Но, как оказалось позже, артистка удалила его со всех ресурсов.

Alyona Alyona в детстве
Как Alyona Alyona выглядела в детстве

Знаменитость несколько лет работала в детском саду, а впервые заявила о себе в 27 лет с помощью роликов на YouTubе. Осенью 2018 года она сняла клип на трек "Рыбки" и быстро прославилась.

О личной жизни Алены мало что известно. Рэперша находится в отношениях, но предпочитает об этом не рассказывать.

Alyona Alyona в юные годы
Alyona Alyona часто снимается в откровенных фотосессиях

На сегодняшний день Алена продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. Кроме того, артистка активно публикует в Instagram откровенные фото в пикантных нарядах и без белья.

Alyona Alyona часто записывает пародии
Как сейчас выглядит Alyona Alyona
Alyona Alyona исполняется 30 лет
Как Alyona Alyona выглядит на сегодняшний день

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась с поклонниками пикантным фото, на котором она запечатлена топлес в ванной.