УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неожиданный выбор: Кондратюк сказал, кого следует отправить на Евровидение вместо Alina Pash

2 минуты
540,0 т.
Игорь Кондратюк прокомментировал скандал с Alina Pash и сказал, кем ее лучше заменить

Певица Alina Pash (Алина Паш), победившая в Национальном отборе на конкурс Евровидение-2022, поступила правильно, отказавшись от участия в нем. Наиболее приемлемой заменой ей была бы певица Roxolana (Роксолана Сирота).

Такое мнение в эксклюзивном комментарии OBOZREVATEL высказал продюсер и шоумен Игорь Кондратюк. "Алина Паш, должно быть, поступила правильно", – заметил он.

В этом контексте продюсер добавил: "Точно ее слова (о законном способе попадания в оккупированный Крым. – Ред.) были ложью. Что бы она там ни говорила, но она нарушила это правило".

"Проблема заключалась в том, что ее не надо было вообще допускать", – заметил Кондратюк.

Отвечая на вопрос, кто мог бы вместо Паш представлять Украину на Евровидении-2022, он сказал: "Я думаю, ответа на этот вопрос не знает даже общественный вещатель, который бездарно провел отбор".

"Я бы послал Roxolana. На мой взгляд, это самое форматное выступление. Поймет ли европейский зритель Kalush Orchestra и Wellboy, у меня большой вопрос", – подытожил продюсер.

Напомним, во время Национального отбора Roxolana получила 8 баллов – 3 от жюри и 5 от зрителей, что стало только четвертым результатом. Ее выступление можно посмотреть здесь:

Ранее Кондратюк отметил, что Паш – не единственная украинка, которая "засветилась" в оккупированном Крыму и гастролировала в России. В этом контексте он напомнил о подобном скандале с MARUV в 2019 году.

В то же время продюсер признал, что выступление Паш на Национальном отборе было мощным и действительно могло бы впечатлить публику на Евровидении.

Как писал OBOZREVATEL: