УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ALEKSEEV рассказал о знаках перед приездом его девушки-солистки "ВИА Гры" в Украину и почему она состоит на учете СБУ

2 минуты
5,9 т.
ALEKSEEV рассказал о знаках перед приездом его девушки-солистки 'ВИА Гры' в Украину и почему она состоит на учете СБУ

Популярный украинский исполнитель ALEKSEEV (Никита Алексеев) поделился, что когда его возлюбленная, россиянка и солистка "ВИА Гры" Ульяна Синецкая ехала в Украину, она столкнулась с рядом знаков. В частности, в канун вылета запланированный рейс был перенесен.

"Так у нас получилось, что первый раз у нее перенесли рейс, самолет не полетел, когда должен был. Когда перенесли самолет, тоже переносился автомобиль, который должен был довезти ее до границы. Уже когда она ехала из Польши, там тоже поменялся план у водителя", – сказал Алексеев в интервью для программы "Ранок з Україною".

Певец отметил, что водитель решил сменить маршрут, поэтому пришлось искать новый автомобиль, который бы смог привезти девушку на нужный пункт пропуска на границе.

"Нам нужно было по ее пути искать новую машину, чтобы она пересела и приехала на ту границу, которую нужно, потому что я ее там ждал. Было очень непросто. Накануне, у нее сломался телефон. Многие вещи указывали, что надо было немного подождать, но у нас все получилось. Где-то две недели назад она вернулась и с тех пор мы уже вместе", – рассказал он.

Алексеев рассказал, как его любимая Ульяна Синецкая попала в Украину.

Алексеев добавил, что перед поездкой Синецкой ему пришлось обратиться в Службу безопасности Украины, чтобы поставить ее на специальный учет и получить разрешение на пересечение границы.

"Она ведь не нарушала закон, поэтому отмечаться не нужно. Просто нужно встать на учет и получить подтверждение, что такой человек намерен вернуться в нашу страну, он на нашей стороне. С этим проблем нет, мы получили подтверждение и больше по этому повода не связывались ни с кем", – объяснил исполнитель.

Как известно, более 3 лет влюбленные проживали в Киеве, где вместе ухаживали за общим домашним любимцем – французским бульдогом Нео. У Ульяны Синецкой нет проблем с изучением украинского, ведь в ее семье есть родственники из Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ульяна Синецкая хочет изменить свое российское гражданство на украинское и строить жизнь в независимом государстве. Возвращаться на родину девушка не намерена, ведь не поддерживает развязанную РФ войну.