УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алан Бадоев сравнил вышиванку с волшебной палочкой и рассказал, почему у него ее нет. Видео

1 минута
9,6 т.
Алан Бадоев сравнил вышиванку с волшебной палочкой и рассказал, почему у него ее нет. Видео

Известный украинский кинорежиссер и клипмейкер Алан Бадоев в День вышиванки рассказал, почему у него нет национальной одежды. Звезда сравнил ее с волшебной палочкой Гарри Поттера и заявил, что наряд должен сам его найти. При чем, в этой встрече режиссер уверен.

На свой странице в Instagram Бадоев опубликовал ролик, в котором поздравил украинцев с праздником. Он подчеркнул, что вышиванка – это броня для души и тела, которая необходима каждому украинцу (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алан Бадоев рассказал, почему у него нет вышиванки.

"Лично я еще не нашел свою вышиванку, она должна сама найти меня, как волшебная палочка выбрала Гарри Поттера. Уверен, мы встретим друг друга, ведь каждому украинцу необходима своя броня для души и тела", – написал Бадоев.

Алан Бадоев сравнил вышиванку с волшебной палочкой.

Также он добавил, что одевая вышиванки в этот символический день, следует вспомнить о наших войнах и жителях городов, находящихся под обстрелами.

"Пусть их не берет пуля, пусть их сохранят наши мысли и неистощимое желание помочь. Каждый день делай, что можешь для победы Украины над злом", – подытожил Бадоев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бадоев заявил, что сожалеет о своих долгих попытках создать общее культурное пространство и стереть границу между Украиной и Россией. В то же время он добавил, что никогда не мог выбрать для себя РФ как место для жизни, даже несмотря на большое количество друзей оттуда.