УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харчишин предположил, куда исчез Олег Винник, уже три месяца не появляющийся в публичном пространстве

2 минуты
345,7 т.
Харчишин предположил, куда исчез Олег Винник, уже три месяца не появляющийся в публичном пространстве

Украинский певец, фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин предположил, что исполнитель Олег Винник, не появляющийся в инфопространстве уже более 3 месяцев, находится за границей. По мнению звезды, он может давать концерты в Германии.

Однако артист заверил, что точно не может сказать, где во время войны находится популярный музыкант. Такой комментарий раздался в интервью "24 каналу" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На вопрос журналистки, общался ли Харчишин с Винником во время войны, лидер "Другої ріки" ответил, что нет. Он якобы не слышал об авторе "Нино" и от коллег-артистов. Однако певец заметил исчезновение коллеги и даже обсуждал этот вопрос с друзьями.

"Не знаю, где он. Мы сегодня, кстати, вспоминали о нем, когда ехали. Кажется, где-то увидели афишу. Ребята спрашивали, где Олег Винник. Возможно, в Германии проводит какие-то концерты. Не знаю", – сказал певец.

Валерий Харчишин предположил, что Виновных находится в Германии

Во второй раз о Виннике в интервью собеседник журналистки вспомнил, размышляя о достойном претенденте от Украины на песенный конкурс Евровидение-2023. Харчишин выразил желание, чтобы мероприятие состоялось в освобожденной Ялте, а насчет участника решил пошутить.

"Да мне все равно. Пусть едет Олег Анатольевич Винник. Пусть уедет из Германии, посетит Украину и выступит здесь ради нашего счастливого будущего", - говорится в комментарии звезды.

Как известно, последний раз Олег Винник появлялся в публичном пространстве 3 марта, когда опубликовал видео, в котором обратился к матерям российских и беларусских солдат с просьбой не пускать их воевать в Украину.

Винник более 3 месяцев не появляется в инфопространстве

Артист четко выразил свою позицию, неоднократно написав о нападении России и убийствах мирных украинцев. Однако, в отличие от своих коллег, он больше не публиковал ролики, анонсы благотворительных концертов и даже фото.

С начала марта на его странице в Instagram можно увидеть только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестала давать интервью, а потому его поклонники даже не догадываются, где находится их кумир.

Последнее сообщение на его странице датировано 24 апреля – это поздравление с Пасхой.

Как сообщал OBOZREVATEL, исчезновение Олега Винника не на шутку взволновало украинцев. Что об этом говорит таролог, фанаты и его коллеги – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!