УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 звезд, которые уже начали готовиться к Новому году. Фото и видео

4 минуты
14,5 т.
Звезды начали приготовление к Новому году

До новогодних праздников почти еще месяц, но многие знаменитости уже приготовились к празднованию. Они еще в конце ноября украсили дом, устроили праздничные фотосессии и выпустили тематические песни.

Кроме того, звезды поделились своими особенными традициями для создания праздничного настроения. Например, Ольга Фреймут присылает благодарственные письма своим близким. OBOZREVATEL рассказывает, как наши и зарубежные селебрити готовятся к наступающему Новому году.

  • Ольга Фреймут

Ольга Фреймут присылает благодарственные письма перед Новым годом.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала своим фолловерам в Instagram, что перед Новым годом посылает благодарственные письма родным, друзьям и коллегам. Звезда благодарит близких за радостные события и эмоции, подаренные ей на протяжении года.

  • Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая сняли новогодние телепрограммы.

Звездные ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов начали готовиться к Новому году еще в ноябре. Они сняли новогодние выпуски телешоу, которые выйдут на экраны только через месяц. Горбунов отметил, что такие съемки вдохновляют и создают праздничное настроение.

  • Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс украсила свой дом к Рождеству даже раньше своего дня рождения (2 декабря). Спирс опубликовала видео, где позировала на камеру в эпатажных образах на фоне наряженной елки. Звезда поделилась, что в канун новогодних праздников обожает пить какао.

  • Лилия Ребрик

Лилия Ребрик с семьей устроила новогоднюю фотосессию.

Телеведущая Лилия Ребрик устроила новогоднюю фотосессию. Звезда шоу "Танцуют все" позировала с мужем и дочерьми. Семейство нарядилось в одинаковые свитера фиолетового цвета. Лилия отметила, что их семья обожает общие фотосеты, они вместе придумывают образы, макияж и стилистику съемки.

  • Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи с семьей готовит имбирное печенье.

Модель и блогер Кьяра Ферраньи вместе с семьей подготовилась к зимним праздникам. Она украсила новогодними атрибутами свой дом. Звезда с сыном и мужем показала в Instagram, как готовит имбирное печенье. Также Кьяра сама смастерила рождественский съедобный домик.

  • Группа MOZGI

Украинская группа MOZGI выпустила зажигательный новогодний хит "ZAVTRA". Потап в шапке Деда Мороза с другими исполнителями представил песню в финале шоу "Танці з зірками". Трек уже стал мегапопулярным в TikTok.

  • Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри устроила новогоднюю фотосессию.

Певица Мэрайя Кэри подготовилась к зимним праздникам. Она поделилась с поклонниками в Instagram атмосферным снимком с питомцем. Звезда позировала на фоне камина и украшенной елки.

  • Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Екатерина Кухар и Александр Стоянов показали спектакль "Щелкунчик".

Балерина Екатерина Кухар и артист балета Александр Стоянов показали первый новогодний спектакль "Щелкунчик" 29 ноября в Житомире. Балет пробудил у поклонников новогоднее настроение.

Ранее OBOZREVATEL писал: