УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Я жива...'' Тодоренко впервые заговорила после родов

20,8 т.
Регина Тодоренко

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая 5 декабря 2018 года стала мамой, впервые после продолжительного молчания рассказала о родах.

Так, артистка поблагодарила своих фанов за поддержку и попросила их не переживать, так как у нее и ее семьи все хорошо. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

"Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни", – разоткровенничалась новоиспеченная мама.

Также Регина отметила, что вскоре поделится подробностями со всеми желающими, однако пока у нее не было на это времени.

Читайте: ''Будь проще, неженка!'' Родившая Тодоренко разозлила фанатов резкой выходкой

"Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте!" – заинтриговала фолловеров Тодоренко.

Читайте: ''Чтобы не думать о заботах'': муж родившей Тодоренко похвастался пикантным фото

Отметим, накануне супруг Регины, российский певец Влад Топалов впервые рассказал о том, как чувствует себя в роли отца. Артист отметил, что быть папой – большая радость, однако он готов к любым трудностям.

"Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду как хорошего, так и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей", – пояснил Влад.

Читайте: Тодоренко впервые показала себя после родов: фото и видео

Как сообщал OBOZREVATEL, Регина Тодоренко родила Топалову сына в одной из государственных больниц в Москве.

На новоиспеченных родителей после появления малыша обрушилась целая волна критики за то, что они держат в секрете подробности о своем новорожденном сыне. Так, в социальных сетях паре то и дело задают вопросы относительно малыша, однако они их игнорировали. Позже артист в довольно резкой форме обратился к фанатам и хейтерам, попросив не "травить его жену" в сети и оставить их в покое, так как пара сознательно не хотела рассказывать ничего о пополнении.