УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тодоренко впервые показала себя после родов: фото и видео

114,3 т.
Регина Тодоренко

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая 5 декабря 2018 года стала мамой, впервые показала себя после родов.

Звезда опубликовала в "историях" своего Instagram-аккаунта забавные фото и видео, на которых предстала перед поклонниками без макияжа в домашней обстановке (ролик размещен в конце новости).

Примечательно, что на видео в Stories новоиспеченная мама предстала без одежды, обмотанная одним полотенцем.

Скриншот из соцсетей

Напомним, что Регина Тодоренко родила первенца от российского певца Влада Топалова. Малыш появился на свет в государственной клинике в Москве.

Читайте: ''Вызвал отторжение'': Тодоренко перед родами разговорилась о романе с Топаловым

Пара пока не дала никаких официальных комментариев по поводу пополнения в семье, однако в сети уже появились первые фото Регины Тодоренко с сыном. Так, спустя два дня после родов, 7 декабря, журналистам удалось сфотографировать молодую маму выходящей из московского роддома в сопровождении супруга Влада Топалова и няни.

Как сообщал OBOZREVATEL, на новоиспеченных родителей Регину Тодоренко и Влада Топалова обрушилась целая волна критики за то, что они держат в секрете подробности о своем новорожденном сыне. Так, в социальных сетях паре то и дело задают вопросы относительно малыша, однако они продолжают их игнорировать.