УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Всем бы "старперам" так!" Известный блогер подколола Петросяна по разводу

50,9 т.
Петросян и Брухунова

Известный российский блогер, писательница и сценарист Лена Миро едко подколола комика Евгения Петросяна на тему его развода с артисткой Еленой Степаненко, отметив, что юморист подал пример всем пожилым людям.

Так, Миро в ироничной форме заступилась за артиста и подчеркнула, что развод идет Евгению Вагановичу на пользу: он начал тщательнее следить за собой и буквально расцвел за последнее время, даже несмотря на трудности в личной жизни. Об этом пишет "СтарХит".

"По-моему, правильно делает Ваганыч. Всем бы "старперам" такую культуру привить. Гораздо приятнее смотреть на человека, если он за собой ухаживает! Что мы видим на улицах и в очередях в Сбербанке? Унылые старые рожи, смотришь на которые и становится страшно. Старость, как мне кажется, не должна быть синонимом уныния", - написала Лена.

Петросян и Брухунова

Читайте: Тратит миллионы: СМИ выяснили, как Петросян балует молодую любовницу

Также МИро отметила, что причину такого резкого и явного преображения Петросяна она видит в его молодой любовнице.

"Не понимаю в этом плане нападок на Петросяна. Рядом с молодухой помолодел и он. И правильно сделал, всем бы так!" - похвалила Миро знаменитого комика.

Петросян и Степаненко

Как сообщал OBOZREVATEL, юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили вместе более 30 лет, однако недавно решили развестись. Поговаривают, 72-летний комик увлекся молодой помощницей, с которой работает уже не первый год, также бытуют мнения, что первый шаг к краху более чем 30-летнего брака сделала супруга артиста.