УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как змея": появилось фото молодой любовницы Петросяна

453,3 т.
'Как змея': появилось фото молодой любовницы Петросяна

Развод комиков Евгения Петросяна и Елены Степаненко для многих поклонников пары не стал новостью. Как оказалось, многие давно подозревали, что у Петросяна есть любовница - его директор 29-летняя Татьяна Брухунова.

Татьяна - выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по образованию она арт-менеджер, пишет Комсомольская правда.

"Как змея": появилось фото молодой любовницы Петросяна

По началу общение артиста и Татьяны проходило через тогдашнюю помощницу Петросяна Ирину. Брухунова собирала вопросы от фанатов юмориста и просила помощницу Евгения Вагановича устроить ей встречу с кумиром. Затем девушка стала администратором сайта Елены Степаненко, а после и самого Петросяна.

Читайте: Бабченко высмеял "жуткую трагедию" в семье Петросяна

"Помню как Брухунова сюсюкала со Степаненко, когда вела только ее сайт. Тоже столько елея разливала. А Степаненко ей была нужна как трамплин для достижения цели. Как змея вползла к ней в доверие", - говорит поклонница "Кривого зеркала" Алла.

По словам фанатов артиста, в 2013 году его все чаще стали видеть с Татьяной. Кроме того, Брухунова все чаще демонстрирует в соцсетях свой новый роскошный гардероб: шикарные шубы, сумки от Dior, Louis Vuitton, Chanel.

"Как змея": появилось фото молодой любовницы Петросяна

Как ранее писал OBOZREVATEL, адвокат озвучил решение по разводу Петросяна и Степаненко.