УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о тяжелом состоянии актера-крымнашиста из Франции после избиения

28,0 т.
Сами Насери

После пьяной драки в московском баре французский актер, звезда комедийного фильма "Такси" Сами Насери может ослепнуть, так как его состояние после проведенной операции на глазу весьма тяжелое.

Помимо этого, оказалось, несколько месяцев назад у Насери диагностировали существенное повреждение орбиты глаза, пишет Telegram-канал Mash.

Во время драки в московском караоке-баре злоумышленники из Беларуси нанесли актеру сильный удар именно по больному глазу.

Стало известно о тяжелом состоянии актера-крымнашиста из Франции после избиения

Читайте: Российская звезда Instagram рассказала, как ее избили на Бали

Отметим, после инцидента Сами Насери был прооперирован в "НИИ Глазных болезней". Процедура по замене хрусталика глаза длилась более 10 часов. Сложности ситуации добавляет риск, что хрусталик может так и не прижиться. Тогда Сами полностью ослепнет на один глаз.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Москве во вторник, 7 августа, французский актер Сами Насери ввязался в пьяную драку в одном из городских караоке-клубов, где отдыхал с братом. Не поделив микрофон с компанией туристов из Беларуси, звезда "Такси" получил несколько ударов по лицу и руке, которой пришлось прикрываться.

К медикам артист обратился лишь на следующий день, вскоре росСМИ сообщили, что у 57-летнего Насери диагностировали черепно-мозговую травму.

Примечательно, что сам актер после инцидента обратился к публике с просьбой не раздувать слухи о его состоянии и отметил, что чувствует себя хорошо.

Также напомним, в сентябре 2017 года актер Сами Насери стал почетным гостем в аннексированном Россией Крыму. На полуострове звезда принял участие в так называемом Форуме мира.