УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Избитый в Москве актер "Такси" обратился к россиянам с просьбой

32,9 т.
Избитый в Москве актер 'Такси' обратился к россиянам с просьбой

Избитый в Москве французский актер Сами Насери, звезда комедийного боевика "Такси", впервые после драки в караоке-баре прокомментировал инцидент.

На личной странице в Instagram Насери опубликовал несколько фотографий в коллаже, заявив, что чувствует себя хорошо. При этом актер попросил не спекулировать на новостях о его черепно-мозговой травме, обнаруженной после драки.

"После ложных новостей о моей якобы смерти несколько недель назад, буду очень благодарен если вы не станете распространять и слухи о моей так называемой тяжелой травме головы. Я чувствую себя хорошо, посылаю вам свое тепло, очень скоро вы увидите новые проекты", - отметил в своем посте Насери.

Читайте: Звезда "Такси" снимется в фильме в оккупированном Крыму

Судя по всему, в соцсети актер опубликовал фото, сделанные до инцидента, так как ранее в СМИ уже всплывал свежий снимок избитого француза с внушительным кровоподтеком под левым глазом.

Напомним, в Москве французский актер Сами Насери ввязался в пьяную драку в одном из городских караоке-клубов, где отдыхал с братом. Не поделив микрофон с компанией туристов из Беларуси, звезда "Такси" получил несколько ударов по лицу и руке, которой пришлось прикрываться.

К медикам артист обратился лишь на следующий день, вскоре росСМИ сообщили, что у 57-летнего Насери диагностировали черепно-мозговую травму.

Читайте также на OBOZREVATEL, как в сентябре 2017 года актер Сами Насери стал почетным гостем в аннексированном Россией Крыму. На полуострове звезда принял участие в так называемом Форуме мира.