УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Слава Богу!'' Украинская певица после тяжелой болезни порадовала "здоровой" внешностью

87,4 т.
''Слава Богу!'' Украинская певица после тяжелой болезни порадовала 'здоровой' внешностью

Украинская певица Евгения Власова, которая в конце 2017 года попала в реанимацию с тяжелым недугом, порадовала фанов "здоровой" внешностью.

На личной странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько свежих фото, рассказав о новых проектах и планах.

"Друзья!Все вы знаете о моих непростых периодах в жизни. Эти периоды есть в жизни каждого из нас,у каждого свой рай и ад...Но жизнь стоит того,чтобы жить её не смотря ни на что", - отметила Власова.

"Год,мне ничего нельзя было делать, очень многое, касательно активного спорта, занятий вокалом… О, Боже… В общем многое мне пришлось принять, понять, обработать. И вот теперь совместно с моими партнерами мы кое-что задумали!" - сообщила певица.

Читайте: ''Волос нет. Тяжело...'' Павлик рассказал о состоянии онкобольного сына

Фолловеры Власовой тут же обратили внимание на ее внешность, о чем написали в комментариях под снимками.

"Женечка, вы так похорошели. Рада за вас", "Слава Богу! Вы поправились", "Женя, отлично выглядите", "Красотка, хорошо, что все обошлось", "Храни и далее вас Господь, Женя", - указали фолловеры звезды.

''Слава Богу!'' Украинская певица после тяжелой болезни порадовала "здоровой" внешностью

Как писал ранее OBOZREVATEL, в конце 2017 года Евгения Власова оказалась в больнице с тяжелым диагнозом. Певице сделали четыре операции. В связи с осложнениями, которые возникли из-за хирургического вмешательства, певица некоторое время совершенно не покидала дом, где проходила длительную реабилитацию. Уже в феврале 2018 года Власова отмечала, что ее самочувствие заметно улучшилось.