УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Съемки завели нас в пять стран'': Пономарев заинтриговал ярким видео

13,1 т.
''Съемки завели нас в пять стран'': Пономарев заинтриговал ярким видео

Украинский эстрадный певец Александр Пономарев заинтриговал поклонников тизером нового клипа к песне "Зима", который, судя по всему, представит в YouTube уже довольно скоро.

Как рассказал певец после выхода короткого ролика, съемки очередного видео завели его команду в пять стран (тизер смотрите ниже).

''Съемки завели нас в пять стран'': Пономарев заинтриговал ярким видео

"Моя идея этого видео в процессе съемки обросла кучей невероятных апгрейдов. Весь процесс был очень творческий, а я такое очень люблю! Съемки продолжались все лето и завели нас в пять стран мира. Где мы только ни были, что мы только ни делали, на чем только ни передвигались - настоящие приключения. Такое я тоже очень люблю", - рассказал певец.

Как подчеркнул Пономарев, несмотря на название, зимнее видео снимали летом. Ведь главная идея грядущего клипа заключается в том, чтобы его поклонницы и поклонники холодными зимними вечерами смогли по-настоящему окунуться в теплый солнечный сезон.

Читайте: Хроники "Евровидения": Александр Пономарев о дебюте Украины на конкурсе

"Хочу, чтобы у всех моих поклонниц после просмотра этого клипа остался приятный привкус, а главное - чтобы они знали: мечты сбываются, а мы, мужчины, должны их реализовывать", - добавил артист.

Режиссером видеоработы уже традиционно стал стал Влад Разиховский.

Напомним, в марте 2018 года Александр Пономарев представил клип к песне "Найкраща", режиссером которого также стал Влад Разиховский. С момента публикации ролик собрал на видеохостинге более миллиона просмотров.

Читайте также на OBOZREVATEL интервью с Александром Пономаревым о шоу-бизнесе, политике и войне в Украине.