УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева зажигательно станцевала в дерзком мини: опубликовано видео

47,3 т.
Алла Пугачева

Легенда российской эстрады, певица Алла Пугачева зажигательно станцевала в дерзком наряде, чем вызвала фурор в сети.

Так, в Instagram-аккаунте престижной московской фотостудии опубликовали ролик, на котором артистка танцует на фоне праздничных декораций (чтобы посмотреть ролик, доскрольте новость до конца).

Оказалось, что знаменитую примадонну засняли во время вечеринки в честь празднования дня рождения жены российского композитора Игоря Крутого Ольги, однако видео обнародовали только сейчас.

Алла Пугачева

Отметим, праздник состоялся 26 ноября 2018 года. Супруге Крутого исполнилось 55 лет. Пугачева, помимо яркого танца, также на вечеринке впервые после многолетнего перерыва спела на публику.

Читайте: ''Что вижу, то пою'': Пугачеву разгромили за новую песню

Поклонники примадонны пришли в восторг от ее танца. В комментариях в социальной сети они высказали массу комплиментов в адрес культовой артистки, назвав ее "легендой всех времен" и неподражаемой женщиной.

Алла Пугачева

Читайте: ''Вербовала'' молодых любовников'': стало известно о связи Пугачевой со скандальной рок-звездой

Алла Пугачева
Пугачева зажигательно станцевала в дерзком мини: опубликовано видео

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно примадонна российской эстрады Алла Пугачева посетила шоу своего экс-супруга Филиппа Киркорова, ужаснув всех присутствующих изнеможденным внешним видом и неестественной худобой. Артистка вела себя отстраненно, не общалась с журналистами, а многие зрители заприметили, что легенда сцены заметно "сдала".