УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева запела впервые за долгое время: появилось видео

53,1 т.
Пугачева запела впервые за долгое время: появилось видео

Российская эстрадная певица Алла Пугачева, которая еще в 2010 году закончила гастрольную деятельность, впервые за долгое время спела на публике.

Как пишет "Стархит", песней примадонна неожиданно решила поздравить с юбилеем супругу российского композитора Игоря Крутого, чей 55 день рождения сливки местного шоу-бизнеса отмечали 26 ноября. Как признались очевидцы, живое исполнение Пугачевой стало сюрпризом для многих (видео смотрите ниже).

Пугачева запела впервые за долгое время: появилось видео

С семьей композитора Алла Пугачева дружит уже довольно давно, поэтому никак не могла пропустить день рождения его жены Ольги. Очевидно, к юбилею певица решила подготовить особенный подарок и спеть в ходе мероприятия, которое посетила вместе со своим супругом, пародистом Максимом Галкиным.

Читайте: Галкин показал личное видео с Пугачевой в ответ на слухи об их разводе

Для светского мероприятия 70-летняя Пугачева выбрала утонченное черное платье. Разумеется, поклонники тут же принялись обсуждать не только внешний вид Примадонны, но и ее вокальные данные. По мнению многих фанатов, артистке все еще под силу исполнить даже самую сложную ее композицию.

Помимо музыкального номера, Пугачева произнесла и тост в честь Ольги и Игоря Крутых. Артистка пожелала имениннице всегда быть такой же сильной и доброй, при этом не забывать о важности семейных уз.

Как писал OBOZREVATEL, Галкин резко ответил на вопрос о разводе с Пугачевой попросив журналистов больше никогда ему не звонить.