УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Помню все ваши песни!" Участница популярной группы покорила судей "Голосу країни"

29,7 т.
Алиса Космос

В воскресенье, 11 марта, в седьмом, последнем выпуске "слепых прослушиваний" вокального шоу "Голос країни" взяла участие вокалистка украинской группы "KAMON !!!" Алиса Космос (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Девушка исполнила украинскую народную песню "Пасла дівка лебеді". Ее выступление было опубликовано на официальном YouTube-канале "Голосу країни".

"Раньше украинский шоу-бизнес не был готов к украиноязычному контенту - когда мы приходили на радио или телевидение, нам говорили: "Это все очень хорошо, но не формат". Мы воспринимали это, как личное оскорбление и решили создать "формат". Так родилась группа "KAMON !!!". Сейчас меня ассоциируют исключительно с песней о брюнетке. Участие в "Голосі країни" - переломный момент в моей жизни, ведь я до сих пор ищу себя. И верю, что на "слепых прослушиваниях" смогу раскрыться зрителям как лирическая певица", - призналась перед выступлением девушка.

Читайте: "Голос країни-8": как поклонница экс-Апреля потерпела фиаско

Проникновенное пение артистки не оставило равнодушным Потапа, в команду к которому она и попала.

Когда судьи развернулись к певице после ее выступления, они признались, что узнали ее.

"Помню все ваши песни!" Участница популярной группы покорила судей "Голосу країни"

"Помню все ваши песни! Я на них всегда обращала внимание из-за интересных текстов", - призналась Тина Кароль и даже напела несколько композиций поп-группы.

Как сообщал "Обозреватель", ранее на шоу "Голос країни" выступила популярная певица-миллиардерша Камалия.