УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос країни-8": на шоу выступила популярная певица-миллиардерша

150,1 т.
Камалия

В шестом выпуске популярного вокального проекта "Голос країни-8", который состоялся в воскресенье, 4 марта, приняла участие популярная украинская певица Камалия Захур, покорив четверку судей шоу необычным выступлением (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Видеоролик с номером Камалии опубликовано на YouTube-канале проекта.

Камалия - жена британского миллиардера Мохаммада Захура, спела народную песню "Чорнії брови, карії очі" в непривычной для нее оперной манере. На исполнение Камалии обернулись трое судей: Алексей Потапенко (Потап), Джамала и Сергей Бабкин. Тина Кароль не отреагировала, вероятно, потому что уже набрала свою команду.

Кадр из выступления Камалии

Читайте: Для Украины это "мини": откровенное декольте Камалии вызвало споры фанов в Instagram

В итоге Камалия решила не продолжать путь на проекте, так как уступила место молодым талантам. В то же время певица подчеркнула, что если бы все же осталась на проекте, то непременно выбрала бы своим наставником Потапа.

Как сообщал "Обозреватель", в эфире шестого выпуска вокального шоу "Голос країни-8" выступила 22-летняя жительница Луганска Дарья Шевченко, которая призналась, что влюблена в певицу-трансгендера Зианджу уже 10 лет.