УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победительница шоу "Голос країни" призналась, кого поддержала на выборах

29,5 т.
Оксана Муха

Победительница вокального проекта "Голос країни-9" Оксана Муха рассказала, кого поддерживала на выборах президента Украины, второй тур которых состоялся в воскресенье, 21 апреля.

По словам певицы, она поддерживала Петра Порошенко, однако из-за постоянной занятости в "Голосе" не имела возможности выстоять очередь за открепительным и проголосовать. Об этом пишет ТСН.

Впрочем, артистка с пониманием отнеслась к результатам экзит-полов, где уверенную победу получил шоумен Владимир Зеленский. Она уточнила, что ей понятно стремление людей к переменам к лучшему, однако подчеркнула, что изменений не нужно ждать от государства, а надо меняться самому и менять окружающую среду.

Победительница шоу "Голос країни" призналась, кого поддержала на выборах

Читайте: Самые популярные в Украине: названы все тренеры шоу "Голос.Діти"

Что касается ее участия в шоу, из-за чего она не смогла проголосовать на президентских выборах, то Муха отметила:

"Бешеная работа. Безумное количество людей, которые работают с утра до ночи. Главное, что я поняла, что надо оставаться собой. Шоу есть шоу, но люди верят тебе только если ты искренен. Нельзя себе предавать, надо идти проверенным собой путем и нельзя сомневаться .

Как сообщал OBOZREVATEL, за победу в девятом сезоне шоу "Голос країни" соревновались четыре участника. Так, помимо победительницы Оксаны Мухи (команда Дана Балана) на сцене также выступили Карина Арсентьева (команда Потапа), Виктория Олейник (команда MONATIK'а) и представитель команды Тины Кароль Андрей Хайат.

Подробнее о том, кто такая Оксана Муха, читайте по этой ссылке.