УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы не были подругами": Евгения Власова разоткровенничалась о поддержке Лободы

45,9 т.
Евгения Власова

Украинская певица Евгения Власова, за жизнь которой боролись врачи-реаниматологи, рассказала, что одной из первых ее поддержала исполнительница Светлана Лобода.

Об этом шла речь в ее прямом эфире в соцсети Instagram, передает ТСН.

Оказалось, что Лобода не только первой позвонила Евгении, но и оказала финансовую помощь. Кроме того, Светлана ее поддерживала и восемь лет назад, когда Власова боролась с раком.

"Была поддержка от коллег? Первой позвонила Света Лобода. Хотя мы никогда не общались, как подруги. Когда впервые была операция, она спросила, что надо. Я говорю ей: "Не надо ничего. Подари мне просто мандариновое дерево". И она подарила. И на этот раз она просто упорно. Я говорю: "Светлана, не стоит". А она говорит: "Жень, я хочу". Она помогла финансово", - рассказала Власова.

Светлана Лобода

Кроме того исполнительницу поддержал Виктор Павлик, а также крестный дочери Власовой Константин Меладзе.

Читайте: "Сама навлекла это..." Евгения Власова впервые рассказала о своей тяжелой болезни

"Было очень приятно. Вы не представляете. Я лежу с закрытыми глазами и тут раздается звонок. Это тот самый Константин Меладзе. Я очень люблю его как гения, как человека. Меладзе не остался в стороне, он помог финансово. Звонил Андрей Данилко, веселил меня . Это лучшее, что может произойти с человеком в реанимации - звонок Андрея Данилко", - разоткровенничалась звезда.

"Мы не были подругами": Евгения Власова разоткровенничалась о поддержке Лободы

На вопрос фолловеров Евгении в Instagram, помог ли ей хоть как-то экс-супруг, продюсер Дмитрий Костюк, Власова ответила:

"А экс-супруг? Ничего хорошего я сказать не могу, плохого - не хочу. Но это печально. Мне бы очень хотелось, чтобы он заменил меня энергетически, когда мой ребенок забивается в угол в слезах и спрашивает, что происходит. Чтобы отец ее обнял. Это урок. А еще, девушки, выбирайте хороших родителей своим детям, и хороших мужчин себе ", - сказала Евгения.

Напомним, в ноябре Евгения Власова попала в реанимацию, где на протяжении нескольких недель врачи боролись за ее жизнь. Новость вызвала резонанс в сети, после чего украинцы стали активно собирать средства на лечение знаменитости.

Как позже рассказал "Обозревателю" народный артист Украины Виктор Павлик, ситуация с Евгенией Власовой была настолько тяжелой, что без сторонней помощи певица могла бы не выжить.

Смотрите также на "Обозревателе", Евгения Власова обратилась к украинцам с трогательной речью.