УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лазарев оконфузился на Евровидении-2019: в сети заметили любопытную деталь

916,8 т.
Сергей Лазарев на Евровидении

Российский певец Сергей Лазарев, который представил РФ на Евровидении-2019, оконфузился с конкурсным номером.

Так, в финале 18 мая артист выступил на сцене Евровидения с песней Scream. Очень похожий номер был у еще одной конкурсантки – представительницы Северной Македонии Тамары Тодевской. Ролики опубликованы на YouTube (чтобы посмотреть, доскролльте до конца новости).

ТакжеOBOZREVATEL предлагает принять участие в опросе внизу страницы.

Узнайте, в какой скандал еще попал Лазарев на Евровидении, и при чем тут Беларусь.

Лазарев оконфузился на Евровидении-2019: в сети заметили любопытную деталь

Выступления артистов в финале прошли под номерами 5 и 8 (5 – Лазарев, 8 – Тодевская). У обоих исполнителей основной декорацией стали зеркальные экраны, на которых транслировали их изображение. К тому же, принципы постановки номеров очень похожи, как и их песни.

Номер Лазарева в финале

Читайте: Лазарев на Евровидении: как россиянин проиграл Украине в 2016

Номер Тодевской в финале

Сам Сергей Лазарев ранее прокомментировал ситуацию, отметив, что их номера действительно очень напоминают друг друга. В коротком интервью изданию Super он сказал, что принципиально не смотрел номера других участников, и эта ситуация его никак не смутила.

Читайте также обо всех скандалах вокруг конкурса Евровидение-2019.

"Я не смотрю номера других участников сознательно и принципиально. Я видел фотографии, схожие на сцене панели. У нас вся концепция построена на зеркалах, на отражениях, но наши истории разные. Главное, какие эмоции рождаются у зрителя, когда он смотрит то или иное выступление", – рассказал певец.

О том, как выступил в финале Лазарев, читайте здесь.

Видео выступления Тамары Тодевской:

Видео выступления Лазарева:

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сергей Лазарев рассказал, что серьезно заболел перед своим выступлением на Евровидении, а в день первого полуфинала вообще еле встал с постели. Выяснилось, что у артиста возникли проблемы со связками и невралгия, из-за которой он не мог повернуть шею.

Также он пожаловался на технические проблемы на конкурсе. По словам Лазарева, во время генеральной репетиции дали сбой экраны на сцене. А некоторые артисты вообще не слышали как они поют, потому что у них не работали наушники. Также он рассказал, что в павильонах работали кондиционеры, которые мешали ему репетировать.