"Голос країни-8": названы звездные тренеры проекта

13,3 т.
Голос країни

В 2018 году произойдет премьера восьмого сезона проекта "Голос країни", однако уже известно, кто стал звездными тренерами шоу.

Об этом сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Одним из тренеров стал украинский музыкант и актер Сергей Бабкин. Для него это уже второе участие в проекте в качестве наставника. Недавно певец оскандалился из-за выступлений в России и оккупированном Крыму.

СЕргей Бабкин

Также второй раз тренерское кресло заняла певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала.

Джамала

Еще одним наставником стал шоумен и продюсер Алексей Потапенко, который недавно временно приостановил свой проект "Потап и Настя". Для него это уже четвертое участие в проекте.

Потап

Рекордсменом по количеству съемок в проекте "Голос країни" стала украинская певица Тина Кароль, которая уже пятый раз садится в тренерское кресло.

Тина Кароль

Читайте: Скандал на "Голос країни": Мозговая прокомментировала победу священника с песней ее отца

Голос країни-8

Ведущими проекта стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Отметим, что в восьмом сезоне участников проекта ждут новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни тренерского кресла, будет вынужден сразу оставить сцену без общения со звездными тренерами. Кроме того, главную вокальную сцену страны не обойдет рекордное количество звезд украинского шоу-бизнеса, которые попробуют свои силы в качестве участников. Кроме того, зрителей ждет новая современная декорация: теперь на сцену участники будут подниматься на специальном лифте.

Голос країни-8

Как сообщал "Обозреватель", в седьмом сезоне "Голосу країни" победил подопечный Тины Кароль, священник Александр Клименко.