УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Голос країни-2019'': все подробности пятого выпуска шоу

66,4 т.
''Голос країни-2019'': все подробности пятого выпуска шоу

В воскресенье, 17 февраля, на телеканале "1+1" состоялся пятый выпуск вокального шоу "Голос країни". Традиционно кресла судей заняли певица Тина Кароль, рэпер и продюсер Потап, танцор и певец Дима Монатик, а также их молдавский коллега Дан Балан.

OBOZREVATEL проследил за прямым эфиром и сообщает о всех подробностях пятого выпуска шоу.

''Голос країни-2019'': все подробности пятого выпуска шоу

Читайте: Победительница ''Голос. Діти-4'' вызвала слезы на американском шоу: видео

Первыми на сцену выходит группа Leon Voci из Львова. Этот квартет состоит из оперных певцов. Они хотят, чтобы больше людей любили классическое пение. Поэтому исполняют оперными голосами современные песни.

К ним повернулась Тина Кароль. Отметим, что в прошлом сезоне в ее команде уже был квартет. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Leon Voci).

Следующей на сцену выходит Мария Никулина. Несколько лет назад неожиданно умер ее близкий человек и она просто не знала, как жить дальше. Долгое время девушка не могла петь и сейчас ее голос полностью не восстановился. К Марии развернулись Монатик, Потап и Тина Кароль.

Никулина пополнила ряды команды Кароль. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Марии Никулиной).

Третьим на сцену вышел Сергей Костецкий из Киева. Он более известен как танцор: вместе с Лилией Подкопаевой выиграл во втором сезоне шоу "Танцы со звездами". К нему развернулся Дан Балан. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Сергея Костецкого).

Четвертой в этом эфире спела Дарья Телитченко из Харькова. Девушка стала жертвой бодишейминга. Пышные формы неоднократно препятствовали ее музыкальной карьеры.

За вокалистку решили побороться Монатик и Потап. Между тренерами возникла нешуточная борьба, но Телитченко выбрала команду Монатика. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Дарьи Телитченко).

Пятым на сцену Голоса вышел Даниил Однораленко. Парень проживает в городе Константиновка. В прифронтовой зоне ему придает сил творчество Тины Кароль, и он очень хотел попасть именно в ее команду.

К парню повернулась Тина Кароль. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Даниила Однораленко).

Карина Соколовская из города Энергодар любит творчество Юрия Горбунова, и просто в восторге от украинской комедии "Скажене весілля". Так, девушка выбрала песню All Stars Mozgi Ent – Промені, которая стала саундтреком к фильму. Никто из тренеров не вернулся к ней. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Карины Соколовской).

Следующей на сцену вышла Яна Клявиня из Риги. Она вдохновляется украинским артистами и хочет на "Голосе" получить ценные советы и мотивацию. К ней развернулись Тина Кароль и Потап.

Девушка выбрала команду Тины Кароль. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Яны Клявини).

Следующим на сцену вышел Владимир Зайончковский – ведущий на одесском телеканале. На проект он пришел, чтобы воспользоваться своим вокальным талантом и стать ближе к тренерам шоу. К нему развернулся Дан Балан. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Владимира Зайончковского).

Наталью Корниленко на участие в шоу благословил сам Кузьма Скрябин. Ему понравилось как поет девушка, и он сказал, что с ее талантом ей не место в маленьком Ковеле. Это сильно вдохновило Наталью и она прислушалась к его совету. Поэтому приехала на кастинг Голоса. Девушка попала в команду к Потапу. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Натальи Корниленко).

Евгений Попов с детства мечтал о большой сцене, но из-за своих комплексов боялся сделать шаг вперед. В детстве все обзывали и насмехались над ним из-за лишнего веса. Тогда парень решил изменить свою жизнь – он похудел и начал заниматься музыкой. Сейчас он пишет собственные песни и мечтает о сольном альбоме. Никто из тренеров не повернулся к нему. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Евгения Попова).

Наталья Краснянская однажды уже разочаровалась в шоу-бизнесе и сейчас хочет попробовать свои силы снова. В 2007 году девушка победила на конкурсе "Славянский базар". К ней развернулся Монатик. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Натальи Краснянской).

Светлана Гаева работает офис-менеджером. Она решила попробовать себя в музыкальной сфере. Никто из тренеров не забрал девушку в свою команду. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Светланы Гаевой).

Владислава Бердникова из Одессы приехала на кастинг "Голоса" уже в шестой раз. В этот раз ей улыбнулась удача, и она попала на слепые прослушивания. В Одессе девушка имеет собственный музыкальный колектив, но на шоу решила привлечь внимание тренеров песней "Свята" популярной группы Kazka. К девушке развернулся Монатик. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Владиславы Бердниковой).

Молодая и энергичная Настя Андреева мечтает быть приглашенной звездой на шоу "Танці з зірками". Девушке удалось покорить тренеров – к ней развернулись все, кроме Монатика, поскольку у него в команде осталось всего одно место и он очень тщательно подходит к выбору вокалистов. Андреева выбрала Тину Кароль. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Насти Андреевой).

Арсений Журавель мечтает стать известным певцом, поскольку хочет подарить счастливую жизнь своей маме. Парень изо всех сил помогает ей и безумно ее любит. Буквально за несколько секунд своего выступления Арсению удалось развернуть два кресла, а под конец песни лицом к нему сидели уже все четыре тренера. Он выбрал команду Потапа. (Голос країни 9 сезон 5 выпуск: смотреть онлайн – выступление Арсения Журавля).

Еще больше всего интересного можно увидеть каждое воскресенье, на телеканале "1+1", в 21:00.

"Голос країни" – популярное талант-шоу, которое выходит в Украине с 2011 года. Формат был изобретен в Нидерландах и быстро разошелся по миру. Особенностью проекта является то, что судьи не видят претендентов на участие до того, как повернутся к ним. Каждый из судей набирает себе команду, ориентируясь только на вокальные данные.

Кто судьи на "Голос країни-2019"

Судьи "Голос країни"
  • Потап (Алексей Потапенко) – продюсер и рэпер. Некоторое время назад он приостановил успешное многолетнее сотрудничество с певицей Настей Каменских. Сейчас звезды развивают сольную карьеру. Кроме того, Потап занимается продюсированием и раскруткой молодых звезд. В частности, он раскрутил популярную группу "Время и стекло", а сейчас занимается карьерой участницы последнего сезона "Танців з зірками" Мішель Андраде.

  • Dan Balan –певец, продюсер и композитор. Он начинал карьеру в группе "O-Zone", потом начал сольную карьеру и добился успеха. Balan является единственным молдавским певцом, который был награжден "Грэмми". Автор и исполнитель мировых и европейских хитов "Chica Bomb", "Justify Sex", "Freedom".

  • Тина Кароль (Татьяна Либерман) –певица и телеведущая. Кароль прославилась еще в 2005 году, когда заняла второе место на фестивале "Новая волна". С тех пор она выпустила 6 альбомов, заработала звание Народной артистки Украины, была телеведущей множества проектов и судьей на талант-шоу.

  • MONATIK (Дима Монатик) — певец, танцор, хореограф и композитор. Начинал карьеру с шоу "Танцюють усі" и "Х-Фактор". За последние несколько лет вошел и прочно закрепился в числе самых популярных и высокооплачиваемых певцов Украины. Был судьей проекта "Голос.Діти-3" і "Танці з зірками-2018".

Также читайте на OBOZREVATEL: