УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Голос країни-9'': подробности четвертого выпуска шоу

52,4 т.
''Голос країни-9'': подробности четвертого выпуска шоу

В воскресенье, 10 февраля, в 21:00 на канале "1+1" состоялся четвертый эфир "Голосу країни-9". Тренеры сезона, шоумен Потап, певица Тина Кароль, MONATIK и международная звезда Дан Балан, снова на слепых прослушиваниях выбрали себе новых талантливых членов команд.

Так, у Монатика осталось всего 4 места, у Потапа, Дана Балана и Тины Кароль — по 7 мест. OBOZREVATEL следил за трансляцией и рассказывает читателю о всех подробностях выпуска.

''Голос країни-9'': подробности четвертого выпуска шоу

Читайте: Порошенко встретился с режиссером ''Киборгов'': о чем говорили. Фото

Напомним, что в этом сезоне на шоу установили новое правило — на панели кресел тренеров появилась кнопка "Блок", которая дает им возможность один раз за сезон заблокировать одного из соперников и не дать ему шанса побороться за участника.

Первым участником четвертого выпуска шоу стал Александр Мельник, который исполнил песню "Кохання". Он окончил медицинский университет и сейчас работает врачом-педиатром в детской больнице города Черновцы. Мельник сумел развернуть кресло Потапа.

Второй на сцену Голоса вышла Карина Арсеньева. Девушка спела песню Whitney Houston — I Will Always Love You и развернула кресла всех тренеров. Но Тине Кароль не удалось посоревноваться за голос девушки, поскольку кто-то из ее колег "заблокировал" певицу.

В результате девушка выбрала команду Потапа.

Третьим участником четвертого выпуска шоу стал музыкант Василий Жадан. Артист исполнил авторскую песню "Браття". Отметим, что под эту композицию выходит на ринг Александр Усик.

Ему не удалось развернуть к себе звездных тренеров.

Далее на сцену вышел Артем Леска. Парень из Одессы учится в университете и работает в брачном агентстве. Ему удалось не только развернуть к себе кресло Дана Балана, но даже спеть и станцевать с ним.

Пятой на сцену Голоса вышла Виктория Уварова, которая является педагогом по вокалу певицы Натальи Могилевской. Ей удалось развернуть к себе кресла Тины Кароль, Потапа и Монатика.

Виктория решила пополнить ряды команды Монатика.

Шестым участником четвертого выпуска шоу стал Николай Задерей. Родители и любимая девушка парня не поддержали его выбор заниматься вокалом. Он пришел на проект, чтобы поверить в свои силы и развивать талант. К нему развернулись Монатик и Тина Кароль.

Вокалист выбрал команду Дмитрия Монатика. Отметим, что у него в команде уже 9 участников.

Следующей на сцену вышла Шайе Огенетеджири, которая с детства мечтала стать певицей, однако родители всегда были против этого. Единственный способ осуществить мечту для Шайе был бежать в другую страну на учебу. К ней развернулась Тина Кароль.

Артур Рожицкий решил покорить судей песней Lana Del Rey — Summertime Sadness. Ему не удалось развернуть кресла.

Дарья Храмова — ярая фанатка Тины Кароль. Папа Дарьи был всегда против пения дочери. Девушка пришла на проект, чтобы встретить любимую артистку, ведь певица прошла через те же проблемы, что и она. Девушке удалось развернуть кресло Кароль и спеть вместе с ней.

Следующей участницей стала Анна Волобуева. У нее было тяжелое детство, но сложные обстоятельства не сломили ее. К ней развернулся Дмитрий Монатик и Потап.

Девушка выбрала команду Монатика.

Следующими на сцену вышла группа Action! Молодым артистам не удалось развернуть кресла тренеров.

Алина Подлужная недавно записала свою версию хита MONATIK "Вечность". На шоу Голос ей удалось спеть вместе с исполнителем и, кроме его, развернуть также кресла Потапа и Дана Балана.

Она выбрала команду Монатика.

Следующая участница — Марина Круть. Девушка закончила музыкальную школу, овладела игрой на бандуре и в 18 лет уехала работать в Китай, но вернулась в Украину, ведь ее родина здесь. К ней повернулись Монатик, Потап и Дан Балан.

Круть выбрала команду Монатика.

Отметим, что шоу "Голос Країни" является украинской адаптацией формата The Voice, созданного медиа-магнатом Джоном где Молом в Нидерландах в 2010 году. Первый сезон соответствующего проекта "Голос Голландии" (The Voice of Holland) подошел к концу на телеканале RTL4 и имел огромный успех в своей стране. Следующей страной, где было воплощено проект, стали Соединенные Штаты.

Украина стала третьей страной, где было воплощено этот формат. Первый сезон шоу начался 22 мая 2011.

''Голос країни-9'': подробности четвертого выпуска шоу

Як ранее писал OBOZREVATEL, 18-летняя участница вокального шоу "Голос країни" Магдалена Паскар расчувствовала судей проекта своим пением. Молодая девушка, несмотря на то, что является инвалидом и не может самостоятельно ходить, приняла решение бороться на проекте на общих условиях. Она сумела развернуть к себе троих судей: Дана Балана, Потапа и Монатика.