УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это того не стоит": Данилко отказался спасать Украину

58,1 т.
Верка Сердючка

Шоумен и продюсер Андрей Данилко не собирается участвовать в песенном конкурсе Евровидение.

Об этом он рассказал в интервью "Вести", уточнив, что это очень нервная работа, которая дорого стоит (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Речь зашла об украинской певице Оле Поляковой, которая рассказала, что готова участвовать в Евровидение за 50 тысяч долларов.

Андрей Данилко

"Мало ли, что она предложила? Вы думаете, что шоу от этого выиграет? Этот артист может быть популярен, но вторичен и не интересен. Те, кто участвуют, хотят этого – и это их желание. Все-таки это некое соревнование. Новую форму надо искать, хотя я сейчас не готов сказать, как это должно быть. Но я точно знаю, что это не должно быть так, как в этом году", – сказал Данилко.

А на уточняющий вопрос, стал бы он участвовать в международном песенном конкурсе еще раз за 100 тысяч долларов, артист категорически ответил – нет.

Читайте: "Взяли музыкантов в заложники!" Фанатка Путина Валерия высказалась по скандалу с Евровидением

"Во-первых, я не буду этого делать. Вы думаете, я на 50 тысяч дороже стою? Нет, эта сумма вообще меня не устраивает. Она очень маленькая для этой нервотрепки. Из того, что я пережил. У меня не было нормальной жизни. Это не стоит того", – отметил он.

Как сообщал OBOZREVATEL: