УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это была ж*па": скандал с ANNA MARIA продолжился в финале Нацотбора

50,4 т.
'Это была ж*па': скандал с ANNA MARIA продолжился в финале Нацотбора

Во время финала Национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2019 продолжился скандал вокруг дуэта близняшек из Крыма ANNA MARIA, которые разозлили общественность высказыванием о войне с Россией.

Судья Евгений Филатов обозвал их высказывание "ж*пой", а девушки расплакались на сцене. Прямые эфиры вели телеканалы СТБ и UA Перший (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы).

Ведущий Сергей Притула задал девушкам вопрос, не пожалели ли они, что подались на Нацотбор. Ведь еще неделю назад за них проголосовало много людей, и за ту же неделю мнение многих кардинально изменилось из-за пророссийской позиции и семейных связей.

Читайте: MARUV может не поехать на Евровидение из-за России: эксклюзивные подробности

"Неужели вы наивно рассчитывали, что люди на это не обратят внимания? Что как минимум должность мамы, которая еще и имеет медаль за "возвращение" Крыма", – спросил он, отметив, что всего одним вопросом и ответом на него девушки могут поставить либо крест на маминой карьере или на своей карьере в Украине.

ANNA MARIA

"Все говорят, что Украина направляется в Европу, а мы на себе почувствовали, как в 30-е годы Советского Союза, где нас просто принуждают отказаться от родителей. Мы свой выбор сделали давно. Родители сделали свой. Мы на него повлиять не можем. Но все равно они наши родители, которых мы любим. Если бы возник вопрос, выбрать конкурс или родителей, как и любой нормальный человек, мы бы выбрали родителей", – расплакалась одна из близняшек.

"Это была ж*па": скандал с ANNA MARIA продолжился в финале Нацотбора

Филатов начал с профессиональной оценки выступления, отметив, что музыка, звучание голосов и постановка номера являются очень форматными для Евровидения.

"Возвращаясь в обсуждению этой темы. Вы говорите, что ваши музыка и творчество лучше говорят о вас. Я боюсь, что это обсуждение при любом раскладе не останется просто на этой сцене. Вам придется много раз находить какие-то слова. Простите пожалуйста, но вчерашнее интервью – полная ж*па для вас", – подчеркнул Филатов.

В ответ его коллега Андрей Данилко посмеялся, что все думали о Филатове, будто тот интеллигент. "А тут раз: ж*па".

"Это была ж*па": скандал с ANNA MARIA продолжился в финале Нацотбора

Притула попросил всех впредь не использовать это слово. "Только что за 30 секунд в эфире два раза прозвучало слова ж*па. Уже третий. Давайте прекратим эти пятиточечные пинг-понги", – резюмировал он.

Как сообщал OBOZREVATEL: