УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала родила первенца: певица раскрыла имя малыша

147,2 т.
Джамала родила первенца: певица раскрыла имя малыша

Украинская певица Джамала во вторник, 27 марта, родила первенца.

Об этом она сообщила на личной странице в Instagram, раскрыв имя мальчика.

"Наш маленький принц Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018", - указала артистка, приложив к посту свое фото до родов.

Пост Джамалы менее чем за час собрал десятки тысяч лайков. Украинцы поздравляют певицу с этим радостным событием и желают крепкого здоровья малышу.

Читайте: "Ангелочек": беременная Джамала умилила поклонников

В свою очередь, Джамалу поздравили и ее коллеги. Сообщения о пополнении в семье артистки появилось на странице шоу "Голос країни", судьей которого является певица.

"Вчера у волшебной Джамалы появился на свет сынишка! Наши искренние поздравления", - написали авторы поста под снимком беременной певицы.

Нежно поздравила певицу и украинская телеведущая Катя Осадчая, которая сама чуть более года назад родила второго ребенка.

"Поздравляю! Здоровья малышу и только спокойных ночей маме", - написала звезда проетка "Светская жизнь".

Читайте: Беременная Джамала растрогала фанов новой лирической песней

О беременности Джамалы первым ребенком стало известно в ноябре 2017 года, тогда, уже не имея возможности скрывать округлившийся живот, артистка призналась своим поклонникам, что ждет малыша.

При этом певица предпочла хранить тайну и не раскрывать пол ребенка. Однако уже в январе "Обозревателю" удалось узнать, что певица родит мальчика.

В одном из своих интервью Джамала призналась, что родит весной, а также упомянула, что планирует с супругом еще нескольких детей.

Напомним, об отношениях Джамалы с ее будущим супругом, экономистом Бекиром Сулеймановым стало известно в сентябре 2016 года. Тогда певица пришла на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в компании молодого человека, который оказался младше ее на 8 лет.

Читайте: От плова до "Евровидения": как развивались тайные отношения Джамалы с женихом из Крыма

После этого своего будущего мужа звезда скрывать не стала и даже посвятила ему песню на "Голосі країни".Известно, что Бекир Сулейманов имеет активную гражданскую позицию и поддерживает крымских татар.

Узаконили свои отношения Джамала и Бекир в апреле 2017 года. Свадьба в национальных традициях прошла в Исламском культурном центре в Киеве.

Читайте также на "Обозревателе", как Джамала разоткровенничалась о предстоящих родах.