УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала разоткровенничалась о предстоящих родах

11,0 т.
Джамала

Певица Джамала, которая сейчас беременна первенцем, собирается рожать в Украине.

Артистка даже не рассматривала возможности рожать за границей, так как доверяет местным специалистам. Об этом шла речь в интервью Джамалы журналу ELLE.

"Рожать буду в Украине. Я доверяю людям, которых хорошо знаю. Меня наблюдает врач, с которым я консультируюсь уже семь лет. Я даже не рассматривала роды за границей. Хотя говорят, что там условия лучше. Некоторые хотят рожать в Америке, чтобы у ребенка сразу было гражданство. Мне это не нужно. Если вдруг мой ребенок потом решит туда поехать учиться – пожалуйста. Но мне бы очень хотелось, чтобы дети, даже уезжая в другую страну для получения образования, потом возвращались и работали на развитие Украины", - призналась певица.

Джамала

Также артистка отметила, что имя ребенка будет крымскотатарским, хотя и отказалась рассекречивать его пол.

Джамала

Читайте: Артем Гагарин узнал, когда родит Джамала

По словам певицы, она не собирается уходить в декрет, а поэтому ищет достойную няню для своего первенца.

Джамала

"Мне бы хотелось найти очень хорошую няню, я про себя ее называю "молодая бабушка". Человек, у которого есть силы и здоровье ухаживать за маленьким ребенком. Конечно, слава богу, рядом есть мамы, которые могут быть на подхвате. Сейчас все стало проще и не обязательно, так сказать, отрываться от производства", - говорит Джамала.

Джамала

К слову, воспитывать ребенка она собирается в мусульманских традициях.

"В первые дни после рождения отец или мулла обязательно должен шепнуть на ухо ребенку его имя и прочитать определенную молитву. Считается, что в этот период малыш находится в поиске, поэтому важно назвать его имя и направить на верный путь. Ну, я думаю, что Бекир (муж Джамалы. - Ред.) к этому тщательно подготовится", - рассказала артистка.

Джамала

Как сообщал "Обозреватель", ранее беременная Джамала растрогала фанов новой лирической песней.