УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременность Джамалы: певица поделилась важными подробностями

12,3 т.
Джамала

Украинская певица Джамала, которая 29 ноября подтвердила, что беременна первенцем, будет рожать весной и планирует завести несколько детей.

Об этом передает ТСН.

До появления малыша артистка планирует переехать в новую трехкомнатную квартиру, которую ей подарила мэрия Киева после победы на "Евровидении" в 2016 году.

По словам Джамалы, этот ребенок желанный и запланированный. Кроме того, артистка поделилась, что хочет много детей.

"Я сказала об этой новости только потому, что сейчас являюсь тренером на "Голосі країни"и было много вопросов. Потап спросил меня: "Джамала, ты какая-то загадочная". Я говорю: Да". Он: "Я что-то понял". Я говорю: "Если понял, то молчи. Это чудо, все, точка", - рассказала певица.

Кого ждут - мальчика или девочку - Джамала и ее муж не признаются. Но певица уже придумала два имени и написала свою первую колыбельную. Споет ее, когда малыш родится.

Читайте: "Шедевральная песня": Джамала растрогала поклонников лирик-видео о любви

"Достаточно логическая цепочка у нас получился. Сначала бракосочетания, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью", - убеждает девушка.

При этом в декретный отпуск Джамала не собирается.

"У меня декретный отпуск совпадает с "Голосом країни"и национальным отбором "Евровидения". Те же даты", - рассказывает певица.

Как сообщал "Обозреватель", в положении Джамала уже была во время съемок шоу "Голос країни-8", в котором снова стала судьей.